Брак

Элен

Участник
#1
Здравствуйте!
В ближайшее время у меня планируется свадьба. К сожалению в желаемую выбранную дату 7 октября 2022 года не оказалось свободных мест для регистрации. Подскажите, если я выберу ближайшую дату 6 октября 2022 года, сильно ли это повлияет на будущий брак? Хотелось именно 7 октября, потому что на мой взгляд это был идеальный день в ближайшее время, венера в весах, луна в рыбах и пятница. Хотелось бы получше узнать характеристику дня 6 октября именно для нашей пары, и в целом прогноз для брака, так как мы долго к этому шли и у нас это поздний брак. Натальные карты партнеров, а также синастрия прилагаются
 

Вложения

#2
Здравствуйте, Элен. Если еще вопрос актуален, то 6.10.2022 года Луна без курса в городе Благовещенске( Амурская область) почти весь день, если вы не знали этот момент и не поменяли дату, рекомендую изменить дату регистрации.
 

Элен

Участник
#3
Здравствуйте, Элен. Если еще вопрос актуален, то 6.10.2022 года Луна без курса в городе Благовещенске( Амурская область) почти весь день, если вы не знали этот момент и не поменяли дату, рекомендую изменить дату регистрации.
Светлана, здравствуйте! Благодарю за ответ. Да, он для нас еще актуален. Но есть уточнение - свадьба планируется в Санкт-Петербурге, там тоже луна без курса?
 
#4
Светлана, здравствуйте! Благодарю за ответ. Да, он для нас еще актуален. Но есть уточнение - свадьба планируется в Санкт-Петербурге, там тоже луна без курса?
Да, Луна в этот день без курса в Санкт -Петербурге с 1:45 по 15:47
 
Сверху