Брак,отношения

Екатерина 12

Новый участник
#1
Здравствуйте, уважаемые астрологи. Посмотрела своим непрофессиональным взглядом на свой натал и зона брака "не очень". Хотелось узнать, что делать, будут ли ещё серьёзные, а главное счастливые отношения? Сейчас в стадии развода.
31.03.1990
10:30
Балашиха м. о.
 
#2
Здравствуйте, "не очень" зона брака это возможность развода. Вот он о случился... Но это совсем не значит, что брака больше не будет. У Вас Юпитер на Асц, а значит на оси 1-7. А это ОЧЕНЬ хорошо для хорошего брака когда время придет. А оно придет. Счастливый брак это не просто гармоничная, умеющая любить Венера. Это РАБОТА с повышением уровня квалификации каждые 5-7 лет. Когда и мы женщины, и они мужчины, растем и меняемся или еще хуже не растем и не меняемся.

Я надеюсь, что при ректификации Ваш Юпитер далеко не убежит от Асц, тогда в дирекциях аспекты будут и к Асц и Юпитеру!!!! Ну а пока, по соляру очень неплохо 24 год . Там же в прогрессиях Венера меняет знак и становится более активной. Ингрессия Венеры в прогрессиях очень редко. Транзитный сатурн упр 7 из 10 дома будет петлять, делая трин на Плутон. Это может быть и про работу, но и про долгий контракт с партнером.

Ну а пока, постарайтесь спокойно пережить развод. После финального шага отпустите ситуацию. ОТПУСТИТЕ!!! Не зацикливайтесь на том, что Вы одна. Насладитесь свободой. А потом можно и снова влюбиться)
 
Сверху