Беременность

#1
Здравствуйте уважаемые астрологи! Есть один ребёнок, больше забеременеть не получается , хочу узнать будут у меня ещё дети, получится забеременеть в ближайшее время? 11.11.92 18:46 Черкесск
 
#2
Здравствуйте,
если медицинских противопоказаний нет, то конец 21 и 22 год выглядят обещающе. К сожалению, главный прогностический метод мы использовать не можем, так как не знаем насколько точно время, но остальные методы дают надежду. Так что удачи!
 
#3
Здравствуйте уважаемые астрологи! Есть один ребёнок, больше забеременеть не получается , хочу узнать будут у меня ещё дети, получится забеременеть в ближайшее время? 11.11.92 18:46 Черкесск
Время рождения ребенка по карте : 2014 - 2016. Ребенок - девочка? Бесплодия нет, но слишком много зависимости вынашивания от вашего нервного состояния: если нет чувства стабильности семьи , то сложно с зачатием и вынашиванием. При спокойной обстановке возможен и второй ребенок, вероятно, девочка.
В этом году - не лучшее время, ничего не выйдет. Примерно с октября 2022 начинается благоприятный период длиной 1, 5 года для зачатия.
В каком городе сейчас проживаете?
 
Сверху