Беременность и ребёнок

Arina

Участник
#1
Здравствуйте уважаемые астрологи!
Все показатели беременности и детей у меня не очень. Детей на настоящий момент нет, бер никогда не было (намеренно). Сейчас задумалась, есть кое какие проблемы со здоровьем, они не решаются, но врач говорит это не препятствие. Вопрос детей всегда нервировал, пугал. Но часики тикают, муж требует, надо решаться, а в нат карте всё печально…. Может быть кто-нибудь отыщет позитив? )) Со мной можно говорить на языке астрологии , я давно интересуюсь, но больше хорарной.
01.01.1984, 01:20 (точное) г. Кудымкар Пермский край
 
#2
Арина, сказать, что все "плохо" вообще нельзя! С точки зрения фертильности, да не супер высокая фертильность, средненько так, но все возможно! Я сейчас перечислю некоторые факторы , которые могут мешать зачатию и вынашиванию, поэтому просто обратите на них внимание , как подсказка Вам, не с целью напугать, а просто иметь в виду. К тому же необязательно , все они реализуются в жизни.
Козерог и скорпион имеющие отношение к теме зачатия могут создавать проблемы следующие- козерог уменьшает фертильность, и может давать непроходимость труб, спайки, тонкий эндометрий, в общем все сужающие и ограничивающие функции, гормональная недостаточность, аномалии развития органов- двурогая матка, седловидная и т.д Сатурн попал в скорпиона- плодовитый знак. но может мешать зачатию если есть генетические аномалии, инфекции протекающие скрытно ( полипы и т.д) Но Сатурн не поражен, поэтому это большой плюс!

Соупр 4 дома Уран, он же в соед с Луной . Здесь проблемы с зачатием могут быть из-за аномалии развития органов репродуктивных.
Вынашивание : Козерог и скорпион могут давать кризисные ситуации во время вынашивания, по типу замершей беременности, или просто пугалки со стороны врачей. Но Сатурн, повторюсь не поражен, что уже плюс.
Есть некоторые указания на внезапные ситуации во время вынашивания. Это может быть и выкидыш, и просто угроза выкидыша, или просто преждевременные роды. Здесь главное следовать указаниям врача, быть максимально спокойной и не нервироваться по пустякам. Важно следить за нервной системой своей и плода. За сосудистой системой в том числе. Важно выполнять рекомендации врача, по типу принимать обязательно фолиевую кислоту ( витамин В 9) заблаговременно , потому как она оказывает влияние на формирование нервной трубки плода. Обычно врачи обязательно рекомендуют это. Обратите внимание на этот нюанс.

Страх иметь ребенка может быть больше связан , как вариант с потерей свободы:) Из-за очень свободолюбивых показателей в 5 доме.( водолей/стрелец) Но все же тот факт, что Луна соед с упр 5 дома, это тема очень волнует вас:). Лилит в 5 тоже может давать страхи по теме детей. Или скажем, тот факт, что упр 1 дома в скорпионе, может сделать вас немного тревожной . 6 дом в рыбах упр Нептун в стеллиуме в соед с элементом 4 дома Солнцем из-за этого соединения -состояние вашего здоровья влияет на зачатие и вынашивание. Рыбы дают склонность к инфекциям, поэтому тоже важно проверить на всякие вирусы, по типу герпеса и вообще максимально беречь себя от заражения любыми инфекциями , от краснухи до токсоплазмоза.
Может быть токсикоз сильный.
Но в целом нормальная у вас карта! Если учесть все рекомендации , то все будет хорошо!
 
Симпатии: Arina

Arina

Участник
#3
Светлана, спасибо за внимание к моему вопросу и такую большую консультацию! Я Сатурн рассматриваю больше как вредитель в своей карте: перегрин, в аспекте с не очень позитивными в моей карте Солнцем и Меркурием, но т.к. они под его управлением, то больше он им вредит, а не они. Единственное, в своей секте и управляет не плохими домами (4,5, 1*). То есть хоть и смотрим мы немного по разным методам, вывод тот же:) Не хорош, но не совсем плох. Если судить по семье и отцу: не заботился, не обеспечивал, причинял беспокойства и даже сильные стрессы, но не бил, не насиловал, в тюрьме не сидел, не давил контролем, т.е. безусловно плохо, но не совсем плохо:) Малая Родина - маленький бедный городок (который я очень люблю, ведь карта - это прежде всего субъективное восприятие:).

Вы всё верно описали: матка загнута, недостаток гормонов щит железы, железа (Марс в изгнании тут наверное, т.к. это с детства), сосуды хрупкие, сухая кожа, атрофический гастрит.

И страх - да, потеря свободы, так и есть.

А самого ребёнка эти же показатели 5-го / 11 дома описывают? Ещё страх, что ребёнок будет больным или просто неприятным мне, не тем, кого бы я хотела видеть в будущем. Но с такими вещами наверное нужно смиряться ещё перед зачатием))

В общем я не люблю мероприятия, исход которых слишком не известен. Это во всём! То есть и тревожность БЕЗУСЛОВНО мое второе имя))
 
#4
Я Сатурн рассматриваю больше как вредитель в своей карте: перегрин, в аспекте с не очень позитивными в моей карте Солнцем и Меркурием,
Я не рассматриваю Планету по ее статусу в натале , просто оцениваю что дает знак Планете, что изменяет, дополняет он в контексте анализируемой темы. Солнце действительно не позитивное, просто потому что знак козерога, это не предполагает, ну в таком общем понимании позитивности, но зато у Вас Луна в стрельце это все равно должно "спасать" и давать вам более оптимистические ощущения от жизни и ее проживания здесь и сейчас, хоть полностью общую тревожность и не снимает. И тем не менее, секстиль от Сатурна к Солнцу и Меркурию в контексте рассматриваемой темы( зачатие/вынашивание) помогает , хоть и не априори, за счет, того , что аспект секстиль хоть и гармоничный аспект, но надо еще постараться разглядеть его влияние. Помогает, тем что , скажем, сознательный подход к теме зачатия, помогает вам решить этот вопрос гармонично( секстиль к Солнцу) . Подбор хороших, компетентных врачей ( меркурий упр 9) помогают выстроить решить этот вопрос наилучшим образом .
Конечно, Сатурн не становится Венерой и дает свои нюансы по темам где стоит и чем управляет. Но , например, если бы он попал в сильный для себя козерог, едва ли это бы улучшило ситуацию , из-за того, что Сатурн в козероге силен, а вот Сатурн в стрельце хоть и перегрин, но за счет попадания в более позитивный знак, может дать больше хорошего, в сравнении с тем же Сатурном в козероге, но не по причине того, что это какой-то особый статус по афетике, а просто потому что стрелец знак позитивный и он уже подкорректирует обещанное по козерогу ( куспид в козероге) .

Малая Родина - маленький бедный городок (который я очень люблю, ведь карта - это прежде всего субъективное восприятие:).
А где Вы сейчас проживаете? Меняет ли релокация карту.

А самого ребёнка эти же показатели 5-го / 11 дома описывают?
Сам ребенок рожденный идет по 5 дому ( вынашивание тоже по 5дому, Луне и 4 дому. Зачатие- 4 дом и Луна)
, то есть каким он будет по характеру это 5 дом. По 11 дому идет второй ребенок.
В общем я не люблю мероприятия, исход которых слишком не известен. Это во всём!
Это козерог)
 
Симпатии: Arina

Arina

Участник
#5
Я не рассматриваю Планету по ее статусу в натале , просто оцениваю что дает знак Планете, что изменяет, дополняет он в контексте анализируемой темы. Солнце действительно не позитивное, просто потому что знак козерога, это не предполагает, ну в таком общем понимании позитивности, но зато у Вас Луна в стрельце это все равно должно "спасать" и давать вам более оптимистические ощущения от жизни и ее проживания здесь и сейчас, хоть полностью общую тревожность и не снимает. И тем не менее, секстиль от Сатурна к Солнцу и Меркурию в контексте рассматриваемой темы( зачатие/вынашивание) помогает , хоть и не априори, за счет, того , что аспект секстиль хоть и гармоничный аспект, но надо еще постараться разглядеть его влияние. Помогает, тем что , скажем, сознательный подход к теме зачатия, помогает вам решить этот вопрос гармонично( секстиль к Солнцу) . Подбор хороших, компетентных врачей ( меркурий упр 9) помогают выстроить решить этот вопрос наилучшим образом .
Конечно, Сатурн не становится Венерой и дает свои нюансы по темам где стоит и чем управляет. Но , например, если бы он попал в сильный для себя козерог, едва ли это бы улучшило ситуацию , из-за того, что Сатурн в козероге силен, а вот Сатурн в стрельце хоть и перегрин, но за счет попадания в более позитивный знак, может дать больше хорошего, в сравнении с тем же Сатурном в козероге, но не по причине того, что это какой-то особый статус по афетике, а просто потому что стрелец знак позитивный и он уже подкорректирует обещанное по козерогу ( куспид в козероге) .


А где Вы сейчас проживаете? Меняет ли релокация карту.


Сам ребенок рожденный идет по 5 дому ( вынашивание тоже по 5дому, Луне и 4 дому. Зачатие- 4 дом и Луна)
, то есть каким он будет по характеру это 5 дом. По 11 дому идет второй ребенок.

Это козерог)
Светлана, спасибо за комментарии, очень ценные для меня.
Проживаю в городе Владивосток.
Да, в прогностике, особенно в дирекции, очень звучит эта тема. Дир Асц соед нат Сатурн, такое в жизни только раз)) Ну и дир Венера на ИС, Меркурии, Солнце. Соляр тоже стрессовый. Я сужу поверхностно, как хорарщик)) Поэтому и оцениваю нат Сатурн в Скорпионе как вредитель, конечно, в натальной астрологии трактовки другие, но я в ней не сильна.
Луна действительно даёт мне ощущение от жизни вот какое: нет никакого смысла в жизни, в ней самой и есть смысл. Жить, дышать, видеть, слышать, вкусно есть, тискать пушистых зверей, ездить, читать, смеяться и плакать - это и есть счастье жизни.
Что касается релокации, то Стрелец попал на Асц 16 лет назад и я не набрала в весе и статусно выглядеть не стала. Не стала и более "юпитерианцем", Стрельцом, нет. Соляры, транзиты работают на натальную карту, но прям тщательно не проверяла. По крайней мере транзит Сатурна по домам как бы ключает темы нат.домов: пока шел по 2 - приобрела недвижимость, по 3 - было доп.образование, по 4-переезд семьи там , на малой родине, болезнь матери, переживания за неё. Теперь вот по 5 идёт:)
 
#6
Я кстати, тоже глянула дирекции ваши, как раз детская тема активна. Дир асц на сатурне, я больше воспринимаю, как указание на зачатие,( связь 1 дома с 4 домом, домом зачатия) хоть и все что было описано мной по Сатурну актуально. Дир Венера на Ис, это тоже сюда же связь 1 с 4 домом . Ну и дир Солнце и Меркурий на к.5 - само собой дополняют сюда в тему рождение детей. Ну и классика дир куспид 4 на куспиде натальном 5 . В общем указания очень существенные на реализацию детской темы.
Релокация- это новые обстоятельства среды, они добавляют свое, но только в контексте натала. А динамика на натал , конечно строится.

Луна действительно даёт мне ощущение от жизни вот какое: нет никакого смысла в жизни, в ней самой и есть смысл. Жить, дышать, видеть, слышать, вкусно есть, тискать пушистых зверей, ездить, читать, смеяться и плакать - это и есть счастье жизни.
Это действительно дает Луна по знаку Вам) Но и тот факт, что в релокации у вас на асц стрелец, поэтому еще и это.
Что касается релокации, то Стрелец попал на Асц 16 лет назад и я не набрала в весе и статусно выглядеть не стала. Не стала и более "юпитерианцем", Стрельцом, нет
Набор веса - это необязательно должно проиграться :) Еще стоит учитывать генетику. Но общая возможность проживать жизнь здесь и сейчас хорошо, дает стрелец.
Что касается релокации в контексте темы зачатия и вынашивания. 4 дом не выглядит хуже, но с учетом того, что показатели по 6 натальному дому "переехали" на куспид 4 дома в локале - все , что сказала. про инфекции, здесь должно быть пролечено, если есть проблемы. Прямая связь между состоянием здоровья и зачатием . Ну и марс как упр 5 в релокации может давать гипертонус, и вот эти резкие состояния в период беременности, схожие с водолеем. по типу преждевременные роды. угрозы всякие. Но марс не поражен. поэтому норм. Может, просто дать быстрые роды.
 
Симпатии: Arina

Arina

Участник
#7
Это действительно дает Луна по знаку Вам) Но и тот факт, что в релокации у вас на асц стрелец, поэтому еще и это.
Набор веса - это необязательно должно проиграться :) Еще стоит учитывать генетику. Но общая возможность проживать жизнь здесь и сейчас хорошо, дает стрелец.
Что касается релокации в контексте темы зачатия и вынашивания. 4 дом не выглядит хуже, но с учетом того, что показатели по 6 натальному дому "переехали" на куспид 4 дома в локале - все , что сказала. про инфекции, здесь должно быть пролечено, если есть проблемы. Прямая связь между состоянием здоровья и зачатием . Ну и марс как упр 5 в релокации может давать гипертонус, и вот эти резкие состояния в период беременности, схожие с водолеем. по типу преждевременные роды. угрозы всякие. Но марс не поражен. поэтому норм. Может, просто дать быстрые роды.
Спасибо большое! Так интересно (поговорить о себе, любимом))).
Кстати мой сюда переезд мог ещё и положительно отыграться на карьере юриста. С работой (тьфу-тьфу) мне здесь везёт. Не могу сказать , что прям полетела в космос и зарабатываю я очень средне, но вполне неплохо с самой работой, и быстро находится, если ищу. Может стрелец с Юпитером в 1 релок доме даёт в глазах других людей хорошее впечатление, вот мол, можно доверять, юрист)). Конечно, я осознаю, что астрология - это зеркало, а не то, что оказывает влияние. Но переезды правда меняют жизнь людей, с этим сложно спорить.
А я оказывается проглядела много Дир показателей! Спасибо ещё раз, Светлана!
 
#8
Вы действительно выглядите в глазах общества человеком уважаемым и экспертом, это безусловно плюс к работе юриста) заполненный 1 дом в релокации дает больше возможностей самому решать свои жизненные задачи. По типу, многое в моих руках. Ну по крайней мере, как возможность .
В натале у вас хороший 10 дом, попадание упр 10 в стрелец дает удачу , он же описывает и юриспруденцию. А в релокации и весы в 10 о юриспруденции и тот факт что Юпитер в стеллиуме и влияет на 10 дом, так что все очень вписывается.
Спасибо за интересную беседу и обратную связь!:giggle:
 

Arina

Участник
#9
Вы действительно выглядите в глазах общества человеком уважаемым и экспертом, это безусловно плюс к работе юриста) заполненный 1 дом в релокации дает больше возможностей самому решать свои жизненные задачи. По типу, многое в моих руках. Ну по крайней мере, как возможность .
В натале у вас хороший 10 дом, попадание упр 10 в стрелец дает удачу , он же описывает и юриспруденцию. А в релокации и весы в 10 о юриспруденции и тот факт что Юпитер в стеллиуме и влияет на 10 дом, так что все очень вписывается.
Спасибо за интересную беседу и обратную связь!:giggle:
Ой, это Вам огромное спасибо! Я не ожидала, честное слово, что мне так живо и интересно ответят. Пусть от моего доброго Юпитера Вам прилетит что-то хорошее от Вселенной:)
 

Arina

Участник
#11
Светлана, даю обратную связь. В июле 2023 года родила сына. Беременность протекала хорошо, но врачи были настороже и больше меня беспокоились: возраст у меня 39, гипотиреоз (щитовидка), анемия. Вот железа был сильный дефицит, ставили капельницы. Угроз не было. Первая в жизни беременность закончилась хорошо. У ребенка все пока в порядке, только подозрение, что нервная система очень чувствительная и уязвимая…
 
#12
Зд
Здравствуйте уважаемые астрологи!
Все показатели беременности и детей у меня не очень. Детей на настоящий момент нет, бер никогда не было (намеренно). Сейчас задумалась, есть кое какие проблемы со здоровьем, они не решаются, но врач говорит это не препятствие. Вопрос детей всегда нервировал, пугал. Но часики тикают, муж требует, надо решаться, а в нат карте всё печально…. Может быть кто-нибудь отыщет позитив? )) Со мной можно говорить на языке астрологии , я давно интересуюсь, но больше хорарной.
01.01.1984, 01:20 (точное) г. Кудымкар Пермский край
здравствуйте! Никаких признаков на бесплодие нет. Проверить надо работу почек, щитовидка (хватает ли гормонов) гормоны все которые участвуют в зачатии. Солнце в доме детей, дает их минимум 2. Могут быть двойняшки, как вариант. Или двое родов. То что у вас там козерог, это значит что поздние роды, и больше ничего может не дать кроме такого описания. Тема детей может пугать, только финансово, хочется чтобы ничего не поменялось, не стало сложнее, по этому от уровня финансов зависит то, соглашаетесь ли на беременность. Вообще ответственное отношение к детям, от этого и поздние они. Надо следить чтобы внимание потом уделялось должное ребёнку, интерес к нему, как личности, чтобы не потерялось доверие, теплые отношения. Так как солнце в доме детей, что может говорить о том, что дети будут как «моё солнце, смысл» очень значимые отношения могут сформироваться. Ну, а уран иногда дает то, что накручивания и переживание, не умение отпустить ситуацию ипохондрия дает не наступление беременности, тут успокоительные пропить, проработать что -то с психотерапевтом именно когнитивно -поведенческая терапия по желанию. Если доп,нужна будет консультация мой инстаграм merilorea
 
#13
Зд

здравствуйте! Никаких признаков на бесплодие нет. Проверить надо работу почек, щитовидка (хватает ли гормонов) гормоны все которые участвуют в зачатии. Солнце в доме детей, дает их минимум 2. Могут быть двойняшки, как вариант. Или двое родов. То что у вас там козерог, это значит что поздние роды, и больше ничего может не дать кроме такого описания. Тема детей может пугать, только финансово, хочется чтобы ничего не поменялось, не стало сложнее, по этому от уровня финансов зависит то, соглашаетесь ли на беременность. Вообще ответственное отношение к детям, от этого и поздние они. Надо следить чтобы внимание потом уделялось должное ребёнку, интерес к нему, как личности, чтобы не потерялось доверие, теплые отношения. Так как солнце в доме детей, что может говорить о том, что дети будут как «моё солнце, смысл» очень значимые отношения могут сформироваться. Ну, а уран иногда дает то, что накручивания и переживание, не умение отпустить ситуацию ипохондрия дает не наступление беременности, тут успокоительные пропить, проработать что -то с психотерапевтом именно когнитивно -поведенческая терапия по желанию. Если доп,нужна будет консультация мой инстаграм merilorea
Вам, я так понимаю, вообще не стыдно делать скрины с обратной связью не на Ваши разборы и выдавать их за свои в инсте, ещё и закрыли имя мое. Мне жаль ваших клиентов.
Посмотреть вложение 301 photo_2023-11-10_00-29-21.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:

Arina

Участник
#14
Зд

здравствуйте! Никаких признаков на бесплодие нет. Проверить надо работу почек, щитовидка (хватает ли гормонов) гормоны все которые участвуют в зачатии. Солнце в доме детей, дает их минимум 2. Могут быть двойняшки, как вариант. Или двое родов. То что у вас там козерог, это значит что поздние роды, и больше ничего может не дать кроме такого описания. Тема детей может пугать, только финансово, хочется чтобы ничего не поменялось, не стало сложнее, по этому от уровня финансов зависит то, соглашаетесь ли на беременность. Вообще ответственное отношение к детям, от этого и поздние они. Надо следить чтобы внимание потом уделялось должное ребёнку, интерес к нему, как личности, чтобы не потерялось доверие, теплые отношения. Так как солнце в доме детей, что может говорить о том, что дети будут как «моё солнце, смысл» очень значимые отношения могут сформироваться. Ну, а уран иногда дает то, что накручивания и переживание, не умение отпустить ситуацию ипохондрия дает не наступление беременности, тут успокоительные пропить, проработать что -то с психотерапевтом именно когнитивно -поведенческая терапия по желанию. Если доп,нужна будет консультация мой инстаграм merilorea
Спасибо за внимание к моему вопросу, очень точно все описали. И ребенок уже один появился. Лев с Солнцем в первом доме) Второго не хочу)) Хватит одного ребенка. Почему 4 дом - это дом детей? По Птолемею? Обычно ось 5-11. И впервые слышу, что Солнце дает двоих… это из ведической традиции?
 

Arina

Участник
#15
Сверху