Аспект между диспозиторами лунных узлов

#1
Добрый день! Интересует такой вопрос. У меня раху в 11 доме во льве, кету в 5 доме в водолее. Диспозиторы узлов находятся в оппозиции, к тому же сами знаки диспозитров опозиционные. У меня Уран в скорпионе из 3 дома делает оппозицию к Солнцу в тельце в 9 доме. Имеет ли это значение в жизни обладателя карты или нет. Отмечу что к 40 годам реализации ни по теме 11 дома , ни по теме 5 дома нет. Заранее спасибо!
Если нужны мои данные (14.05.1981 , 15:30 (летнее время), город Ялта (Крым).
 
#2
Добрый день! Интересует такой вопрос. У меня раху в 11 доме во льве, кету в 5 доме в водолее. Диспозиторы узлов находятся в оппозиции, к тому же сами знаки диспозитров опозиционные. У меня Уран в скорпионе из 3 дома делает оппозицию к Солнцу в тельце в 9 доме. Имеет ли это значение в жизни обладателя карты или нет. Отмечу что к 40 годам реализации ни по теме 11 дома , ни по теме 5 дома нет. Заранее спасибо!
Если нужны мои данные (14.05.1981 , 15:30 (летнее время), город Ялта (Крым).
Здравствуйте) они у всех
В оппозиции
 
#3
Здравствуйте) они у всех
В оппозиции
Понятно, что узлы в оппозиции😁, для меня это не новость.
А вот диспозиторы узлов могут как находиться в аспектах между собой, так и нет. У меня , например, мог бы быть аспект не оппозиция между диспозиторами, а трин или секстиль, или вообще никакого аспекта. Меня волнует именно оппозиция планет-диспозиторов узлов.
 
Сверху