Результаты поиска

  1. I

    орбис через границу знака

    Добрый день! У меня вопрос связан с Вашей лекцией на сайте про орбисы. Не могу разобраться для себя и понять! У меня венера делает соединение с солнцем 6 грд. но через границу знака. Солнце 3.39 в козероге, венера 27,38 в стрельце. Учитаваеться ли такое соединение? Иначе венера получаеться в...
  2. I

    Переезд

    Здравствуйте, давно с мужем думаем о переезде в другой город/страну. Подскажите есть ли показания к переезду. Будем заранее очень благодарны! Мои данные 25.12.1985 Одесса Украина, 15:15; мужа 03.08.1984 Овидиополь, Одесская область Украина, 21:53
  3. I

    Самореализация мужа

    Здравствуйте, волнует ещё такой вопрос, проблемы с самоопределением не только у меня (ответ я получила, за что искренне благодарю Вас от всего сердца) , а и у мужа. Он закрыл офис , бизнес был связан с компьютерами (сервисный центр по ремонту) и занялся финансами и криптовалютами и не может...
  4. I

    профессия и самореализация!

    Здравствуйте, очень нужна ваш помощь в самоопределении. Я писала тут уже на одной из веток, возможно не правильно поняла куда писать. Я по профессии юрист, (выбор был родителей, изначально хотела быть врачом) осталась преподавать в том же вузе который заканчивала, из соображений что можно...
Сверху