Результаты поиска

  1. Д

    Хорарный вопрос: как пройдет собрание в школе?

    Моего ребенка обижают в школе, в пятницу будет собрание с родителями и детьми, с учителями, с инспектором по делам несовершеннолетних, я задала вопрос: " как пройдет собрание в школе?".Помогите разобраться, я еще обучающийся астролог
  2. Д

    Хорар

    Уважаемые астрологи, может кто сможет помочь с хораром, сегодня с дочкой проходили прослушивание в музыкальную школу, конкурс Очень большой, вот вопрос возмут ли ребенк?17.35. Ханты-Мансийск
  3. Д

    Уважаемые, более опятные коллеги, подскажите, пожалуйста, где я что-то упускаю.

    Я родилась 01.04.1983 г в 16.15 в Кургане, сейчас живу в Ханты-Мансийске.Почему у меня не получается зарабатывать нормально, хорошо, мне не надо много.У меня упр 2 в 9, упр 10 в 9, соупр 10 в 9.У меня есть высшее образование, я работаю по профессии , постоянно учусь, специализируюсь.А также...
  4. Д

    Как помочь ребенку

    Добрый день, я как любая мать переживаю за своих детей, но больше всего за старшего сына( 14.12.2010 года, в 7.30 утра, родился в ЯНАО, в городе Ноябрьске). Сейчас мы проживаем в городе Ханты-Мансийске. Ребенок очень мягкий, добрый, ранимый, не конфликтный, если что-то, то сразу в слезы. Пошел...
Сверху