Результаты поиска

  1. K

    Продолжение отношений

    Здравствуйте, с мужчиной взаимная симпатия, но никаких шагов не предпринимает. Будет дальнейшее развитие, и в каком ключе? задаю вопрос, Белгородская область, г.Белгород, 26.04.2024, 08:30
  2. K

    Романтические отношения

    Поняла, спасибо большое!
  3. K

    Романтические отношения

    Добрый день, хотелось бы узнать, что ждёт меня в любовном плане ближайшие пару месяцев? Устроилась на новое место работы, очень понравился коллега. 11.06.1997 13:10, Саратовская область, Вольск 21.06.1984 время не знаю, Белгород - МЧ задаю вопрос в 17:24, 27.01.2024 , Белгород
  4. K

    Отношения

    Здравствуйте, дорогие астрологи, помогите получить ответ. Что меня ждёт в этом году в отношениях? Разведусь ли с мужем? Встречу кого-то, с кем буду счастлива?
  5. K

    Работа, отношения

    Здравствуйте, уважаемые астрологи. У меня к вам 2 вопроса. 1. Что меня ждёт на моей новой работе? Получится ли влиться в новый коллектив, построить карьеру? 2. Ждёт ли меня развод с мужем и новые счастливые отношения? 11.06.1997 13:10, г. Вольск, Саратовская область
  6. K

    Развод, карьера, новые отношения

    То есть, если мне нравится сейчас заниматься маникюром, то лучше идти и развиваться там? Просто у меня медицинское образование, и я думала сейчас устраиваться по своей специальности
  7. K

    Развод, карьера, новые отношения

    Здравствуйте, дорогие астрологи, помогите получить ответы на вопросы: 1. Будет ли в этом году развод, новые отношения 2. В каком направлении развивать карьеру, чтобы были деньги? 11.06.1997, 13:10, Вольск, Саратовская обл.
Сверху