Результаты поиска

  1. АннаM

    Личные отношения и 1 дом

    Светлана, Вы очень точно описали, благодарю Вас за рекомендации. За "манкую" и "привлекательную" отдельное спасибо😊
  2. АннаM

    Личные отношения и 1 дом

    Здравствуйте)) спасибо Вам за рассмотрение моей карты. Действительно, зажатость, мягко говоря, есть. Я замуж, к счастью или нет, никогда не хотела, именно официальность в этом вопросе меня настораживает, хотелось бы всегда иметь возможность оставаться с собой наедине и на долгое время) с...
  3. АннаM

    Личные отношения и 1 дом

    Из всех моих неразборчивостей, вы ответили именно на то, что я пыталась спросить! Спасибо!)) Все так, я над этим по чуть-чуть работаю уже достаточно долго, надеюсь когда-нибудь это приведет к результату)
  4. АннаM

    Личные отношения и 1 дом

    Здравствуйте. Да, я понимаю, я написала не совсем ясно, хочется написать все сразу, и поэтому получается не очень разборчиво)) почему люди выбирают тех или иных партнёров, учитывается 7 дом, луна и Венера?) Я понимаю, что ещё миллион вещей учитывается, но если говорить в астрологическом...
  5. АннаM

    Личные отношения и 1 дом

    Здравствуйте, уважаемые астрологи! :giggle: Светлана, не могли бы вы посмотреть на мою карту пожалуйста, у меня не было отношений совсем:D, не сказала бы, что это проблема для меня, но все таки хотелось бы узнать, что показывает 7 дом, Лилит в 7 доме говорят совсем ужас (например, что не стоит...
Сверху