Результаты поиска

  1. Д

    Хорар, новые отношения

    Добрый вечер! Не знала тонкости по хорару. Благодарю, поняла.
  2. Д

    Хорар, новые отношения

    Здравствуйте. Можно у вас спросить о новых отношениях, дают ли такую возможность мне планеты или нет ? Ждать что то значимое или судьба меня обходит стороной как программа такая что ли? Задан вопрос - город Княгинино, Нижегородской обл, в 14-00 по московскому времени. С уважением к вашему...
  3. Д

    Хорар. Выбор направления.

    а переезд может в рамках одного района? или далеко? У меня стоит вопрос о переезде домой(сейчас живу в деревне временно) но это в рамках 100 км. Или переезд стоит на очень большое расстояние?
  4. Д

    Хорар. Выбор направления.

    Здравствуйте. Про благотворительные фонды я ничего не знаю, попробую собрать информацию. Благодарю за помощь.!
  5. Д

    Хорар. Выбор направления.

    Конечно, видно и Ваше шитье, и именно сейчас Вы думаете об этом, так как прогрессивный Юпитер идет соединением по Венере Меркурию. Но, Венера управитель Плутона (карьеры) тоже. Плюс, с 24 года, с окончательным переходом Плутона в Водолей, он сформирует бисекстиль между Солнцем, Нептуном и самим...
  6. Д

    Хорар. Выбор направления.

    Прогрессивное новолуние произошло в 26 градусе козерога: градус Венеры. Его описание: Венера "Женщина поднимает с земли поранившегося ребенка". - Указывает на личность, основным намерением которой является охрана и забота о человечестве, и все это будет воплощаться практически. По сути дела...
  7. Д

    Хорар. Выбор направления.

    Добрый день. Да, в мыслях переезд , постоянно,навязчиво. Но не могу в силу того, что много дел по дому. Пока в планах на лето переехать, но тоже если обстановка будет приемлемой. По вопросу о психологии. Да, я уже 10 лет консультирую , но тоже сложно что то. И клиенты есть , и постоянные, но...
  8. Д

    Проблемы или совпадения?

    Да, вы правы.Вопрос не в этом был, реально есть ли какие то аспекты ? Но вообще то он мне нравится и я ему..и потом принца я уже не жду, а личной жизни хочется..реально хочется.. хотя бы немного..сколько этой жизни то осталось..
  9. Д

    Хорар. Выбор направления.

    Благодарю за участие в моем вопросе! д.р.26.11.71 г р.п.Шатки Нижегородской обл в 11-04.
  10. Д

    Проблемы или совпадения?

    Здравствуйте. Просьба посмотреть по моему вопросу, который назрел и не дает покоя. Задан 24.04 23 Княгининский район Нижегородской области, в 14-40 Мужчина, появляется в моей жизни четвертый раз. По его приходу, у меня начинаются проблемы со здоровьем, сильные. 3 раза мы само по себе...
  11. Д

    Предстоит ли развод?

    Благодарю за участие в моем вопросе.
  12. Д

    Предстоит ли развод?

    грустно конечно.. Изменить события можно или это уже судьбоносные события?
  13. Д

    Предстоит ли развод?

    потери видны от развода или других причин? я пробовала написать в личку, у вас ограничение
  14. Д

    Предстоит ли развод?

    Добрый день. Вы по хорарному вопросу это увидели?
  15. Д

    Хорар. Выбор направления.

    Здравствуйте. Встал вопрос в каком направлении двигаться дальше, в связи с потерей работы. Так, чтобы в последствии открыться официально и не потерять затраченные усилия. Выбор стоит между консультированием людей (психология). Или шитье для кукол, от одежды до аксессуаров (есть такая задумка)...
  16. Д

    Предстоит ли развод?

    Благодарю за проделанный труд! Я так и чувствую. Ваши совету учту, признательна. Можно уточнить, по основному вопросу о разводе. Есть вероятность что развод будет в эти года?
  17. Д

    Предстоит ли развод?

    Добрый день. Время 7-24, Задан из г.Княгинино Нижегородской области, 6.04.23 По разводу намерений нет, но отношения трудные. Со стороны мужа есть предположение на неверность. Почему 25-26 год? Он просит вложиться в него, но если будет развод,то я просто останусь ни с чем.
  18. Д

    Предстоит ли развод?

    Приветствую! Предстоит ли мне развод в 2025-26 году? Отношения в настоящее время как маятник,туда-сюда. Есть определенные риски в принятии решений до 26 года. Подскажите пожалуйста с позиции астрологии. Родилась 26.11.71 в 11-04 р.п.Шатки Нижегородской области.
  19. Д

    Хорар. Выбор профессии.

    Благодарю:coffee:
  20. Д

    Хорар. Выбор профессии.

    Благодарю вас! Вы правильно написали, так и есть.. Я как на развилке стою..Не знаю что делать. Консультирование аж 15 лет, но нет результата, ожидаемого. Устала.Хочу, как бы начать шить кукол и для кукол. Получается не плохо, но боюсь что-то. Сложно поменять профессию. Переживаю. Чтобы не впустую.
Сверху