Результаты поиска

  1. А

    Роды в АЦС Близнецах

    Добрый день)у меня есть знакомые близнецы)так вот у одного из них асцендент в тельце)))
  2. А

    7 дом в Близнецах. Управитель 7 дома в Близнецах. Меркурий в 7 доме (особенно Воздушный и Огненный). Управитель 7 дома в соединении с Меркурием (особе

    Добрый вечер)Поделюсь инфо о своем 7доме в Близнецах)С супругом познакомились в школе в 14лет,он на полгода младше меня)Близнец по Солнцу))Встречались тысячу лет и тысячу раз расставались/сходились.Вышла замуж в 27. За него же. Вообще,человек он с очень непростым характером,и меня спасает мой...
  3. А

    Водолей на Асценденте. Управитель 1 дома в Водолее. Управитель 1 дома в соединении с Ураном. Уран в 1 доме.

    Добрый вечер))) Елена, спасибо, очень классная статья)) Вот действительно, те,у кого Уран рулит в первом доме поймут)) У меня на асценденте Уран. Я родилась на три недели раньше срока, и роды начались соответственно не запланировано)))Внешне мне кажется, это особо никак не отмечается: разных...
  4. А

    В натале ни одного трина! Битая -перебитая луна!!!!!!!!!!!!Еле живая Венера!!!!!!!!!

    Светлана, добрый день! Огромное Вам спасибо, что уделили время и откликнулись на мой вопрос))) Я и раньше интересовалась астрологией, но сейчас после такого насыщенного периода, и таких результатов, мне очень важно понять и разобраться в той ситуации, что создалась.По поводу моей бурной...
  5. А

    В натале ни одного трина! Битая -перебитая луна!!!!!!!!!!!!Еле живая Венера!!!!!!!!!

    Astroinsight,добрый день))) В первую очередь, хочу Вас поблагодарить за то, что выделили и потратили время на разбор моей карты) Огромное спасибо, для меня очень важно получить информацию.К сожалению, мой супруг не имеет Никаких карьерных устремлений, Хотя он умный человек,хозяйственный...
  6. А

    Обсуждение 11 дома

    добрый вечер) поделюсь инфо о моем 11 доме)) Куспид в скорпионе, Плутон в 10 доме в соединении с солнцем.Сатурн в 11 доме, тоже в соединении с солнцем.У меня 2 подруги, с каждой дружу почти по 20 лет)) Дружба верная и крепкая, мне помогают, если надо, и просить мне об этом не нужно, также и в...
  7. А

    В натале ни одного трина! Битая -перебитая луна!!!!!!!!!!!!Еле живая Венера!!!!!!!!!

    Друзья,Люди,Единомышленники!!!очень нужна ваша помощь!!!Мои данные 25.10.83 г., г.Брянск, время рождения 11.00. КАК я могу проработать негативные аспекты: МС в весах, Венера в деве, в точнейшем соединении с Марсом, делают Дружный квадрат к Луне, к ней же в оппозиция от Юпитера и Урана.При этом...
Сверху