Результаты поиска

  1. B

    Рыбы на куспиде 10 дома (Рыбы на МС). Лекция 58 Реализация в профессии

    Светлана, спасибо Буду обращать на это внимание, при построении карты
  2. B

    Рыбы на куспиде 10 дома (Рыбы на МС). Лекция 58 Реализация в профессии

    Светлана, если смотреть по карте Водолей это 9 дом, МС стоит в Рыбах? Или что то я не понимаю Сотис выдает это X дом в Рыбах
  3. B

    Рыбы на куспиде 10 дома (Рыбы на МС). Лекция 58 Реализация в профессии

    Всем здравствуйте, прочитала лекцию,,огромное количество самых разных сфер идет под Рыбами. Вода Рыб самая богатая (не зря это Вода мирового океана), самая насыщенная. Рыбы, как последний Знак Зодиака, набрали себе всего понемножку, а кое-чего и помногу. Но минус в том, что если человек не...
  4. B

    Роды в АЦС Близнецах

    Светлана, спасибо первый и второй дом не имеют планет У 1 дома Меркурий. АЦС Близнецы, а вот Сатурн и Меркурий соединение в 11 доме Овна У Марс Сатурн дает задержку?
  5. B

    Роды в АЦС Близнецах

    Всем здравствуйте Прочитала в статье Елены про 1 дом в Близнецах Возник вопрос ""Роды: в статье написано, роды быстрые. Считается, что большинство близнецов или двойняшек имеют на АСЦ Воздушные Знаки, и особенно Близнецов (Знак). Очень бы хотелось поддержать эту замечательную стройную...
  6. B

    Проблема деторождения

    Здравствуйте У женщины нет детей К 4 в Козероге, а К 5 в Водолее Планеты Сатурн и Уран, Уран в во 2 доме, а Сатурн в 12 доме К 12 во Льве Сатурн дает испытание и проблемы со здоровьем, заботу о близких Лев, возможность иметь хотя б одного ребенка. Уран в обители Козерога и Водолея Уран...
  7. B

    Селена в 13 градусе 7 дома в близнецах

    Спасибо, ответ очень понравился, развернутый и конкретный, повторю Я- новичок и ваше мнение для меня значимо А как вы думайте, прочитала на просторах интернета, рассматривать или пропустить ,,,Свободное отношение к браку — брак заключается неожиданно быстро и не имеет большого значения...
  8. B

    Селена в 13 градусе 7 дома в близнецах

    Добрый день всем. Рассматривая карту сына. Скажу сразу я новичок в астрологии, обратила внимание, управитель 7 дома Меркурий, кроме Селены в 7 доме Близнецов, планет нет, люблю поговорить и нужен собеседник, Меркурий в 10 доме в знаке Рыб, знакомство на работе, образует квадрат с Парс Фартуны...
  9. B

    Обсуждение 11 дома

    Возможно. Затруднительно в хоре
  10. B

    Обсуждение 11 дома

    Спасибо, хор - здорово, вот только .... поют все одно и тоже, как особенный Значит только одному из всех будет возможность, проявить себя
  11. B

    7 дом в Близнецах. Управитель 7 дома в Близнецах. Меркурий в 7 доме (особенно Воздушный и Огненный). Управитель 7 дома в соединении с Меркурием (особе

    Елена, прочитала вашу статью про 7 дом У меня ДС 7 дом, в Стрельце и Козероге Управитель 7 дома в Сатурн в 12 доме Овне(огненный) Юпитер во 2 доме Льва (Огненный). Управитель 7 дома Юпитер в квадратуре с Нептуном в 5 доме Скорпионе (водном). Для меня брак, совместная работа, дом построили...
  12. B

    Знакомимся друг с другом здесь ;-)

    Приветствую!!! Меня зовут Елена Мечтаю стать ученицей Елены!
  13. B

    Обсуждение 11 дома

    Это ответ мне очень близок, у меня в 11 доме Солнце Венера Меркурий Сатурн Хирон, Северный Лунный узел, я все поняла осмыслила и мне хорошо, но этого мало 32 года общество, каждые 4 года новый коллектив 30 - 32 ученика и 60- 68 родителей На работе "Я просто вижу ЧЕЛОВЕКА. ", леплю Человека...
Сверху