Недавнее содержимое от Jeanne

  1. Jeanne

    очень прошу помочь с ответом!

    Спасибо большое за ответ! Разочарование имеет место быть! Как раз разочарование в муже, и не хочу сейчас беременность
  2. Jeanne

    очень прошу помочь с ответом!

    Здравствуйте! посмотрите, пожалуйста, мой хорарный вопрос, я понимаю, что хорарный вопрос - это долго зреющий и мучающий, но тут тоже очень важно спросить! До теста еще несколько дней, сейчас явно не покажет, хотя и есть подозрения уже. Беременна ли я сейчас или нет? Правда, очень важно знать...
  3. Jeanne

    Хорарный вопрос про пол ребенка

    Сестра попросила узнать про пол ребенка, они еще не знают, хотят еще одну дочку) как рассуждаю я! Луна в женском знаке в карте, куспид 5 дома в женском знаке. значит девочка? или не все так просто?
  4. Jeanne

    Хорарный вопрос о третьем ребенке?

    Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста! Задала вопрос о том, будет ли у меня ещё ребёнок, не то, что бы я прям планировала, но всегда мечтала о 3 детка, но сейчас так складываются обстоятельства, что скорее нет, чем да. Много причин. И к тому же изучаю этот вопрос сейчас, учусь расшифровывать...
  5. Jeanne

    Хорарный вопрос. Будет ли у меня ещё один ребёнок?

    6 июля составила хорарную карту, и т. к. учусь пытаюсь сама расшифровать, мне кажется, ответ положительный, но могу и ошибаться. И сегодня задала этот же вопрос. И составила ещё один зорар. Почему спрашиваю, ну потому что хочу научится расшифровывать хорар и сама смотреть верно ли смотрю. А...
  6. Jeanne

    как можно охарктеризовать данную конфигурацию?

    Вот есть в карте этот самый перст судьбы, причем их 2. Вершина луна в соединении с хироном. О чем может говорить?
  7. Jeanne

    Что могут значит данные дирекции?

    Да, в работе грядут изменению в положительную сторону, после отпуска берут его обратно механиком, т. е. повышение. Я этого очень хотела
  8. Jeanne

    Что могут значит данные дирекции?

    не знаю, на счет трансформации, но очень сильно взялась за себя, уже в очередной раз худею и надеюсь в этот раз все получится, по крайней мере подвижкки есть, а раньше сдвигов не было. А в каком примерно направлении могут быть изменения в семейной жизни (в плохом ключе или в хорошем)? на счет...
  9. Jeanne

    Что могут значит данные дирекции?

    на счет точной ректификации на 100% не уверена, но уже спрашивала тут на форуме, считают мое время все таки 20.05. И еще на одном сайте спрашивала давно еще, там тоже сказали, что склонны ко времени 20.05.
  10. Jeanne

    Что могут значит данные дирекции?

    Можете посмотреть эти дирекции
  11. Jeanne

    Что могут значит данные дирекции?

    Директный IC к венере, венера управитель 3 и 10 домов, элемент 4 дома. И венера дирекционная к солнцу. Солнце управитель 1 и 12 дома, элемент 5 дома. Asc переходит в знак весов, а Dsc в знак овна и все эти события на 36-37 лет. Мне сейчас 36. Может хоть примерно
  12. Jeanne

    Хорарный вопрос:"разведемся ли с мужем?"

    Спасибо большое за ответ! Да, мне тоже кажется, что к этому идет. Давно бы уже, да из-за дочки пока не могу, т.к. психика у нее не стабильная, постоянно истерики, боюсь навредить
  13. Jeanne

    Хорарный вопрос:"разведемся ли с мужем?"

    Здравствуйте! Можно попросить глянуть хорарный вопрос о том, будет ли развод с мужем? Давно подумываю о разводе, все тормозит только состояние дочери. Вопрос задан 30.06.2020 в 21.14 местного времени г. Междуреченск Кемеровская область.
  14. Jeanne

    Правда ли это такие тежелые аспектные фигуры в карте или их можно как-то проработать?

    Переживаю за сына. У него в карте всего такого негативного много, пока ему еще 11, думаю, может это как-то можно проработать, может кто тоже сталкивался с такими фигурами. Плюс еще сатурн сам на асценденте. Плюс луна в скорпе в последнем градусе. В общем, да еще и фигуры эти. Целых 2 секиры, 2...
Сверху