Недавнее содержимое от Елена;)

  1. Е

    Большой крест с лунными узлами

    Спасибо огромное, аж полегчало)))
  2. Е

    Большой крест с лунными узлами

    Елена, не нашла у вас информацию по большому кресту. У меня он с лунными узлами в 1-7 доме. Хочу понять, какие аспекты могут мне позволить его проработать. Его вообще можно проработать?))) Я прям не ощущаю таких сильных подзатыльников по жизни, но есть шанс, что я к ним привыкла или научилась с...
  3. Е

    Наемный труд или собственный бизнес?

    Это вы про транзит Урана в соединении с куспидом третьего дома?
  4. Е

    Наемный труд или собственный бизнес?

    Щ Здравствуйте) были неприятные известия по здоровью (был поставлен диагноз, в который я верить пока отказываюсь), которые еще неизвестно чем закончатся. А так больше ничего особенного на работе или в личной жизни не произошло.
  5. Е

    Наемный труд или собственный бизнес?

    Спасибо огромное😊 все четко и лаконично. Остался вопрос по Урану, он ретроградный, поражен оппозициями, является управителем 1 дома и близко к МС - может ли все это указывать на возможность профессионально заняться астрологией или наоборот указывать на то, что любитель это мой уровень))
  6. Е

    Наемный труд или собственный бизнес?

    Всем здраствуйте! Какой-то переломный период в моей жизни, слишком много анализа и как следствие, неудовлетворенность качеством прожитых лет... Последнее время навязчиво засела мысль заняться собственным делом, понимаю, что в наемном труде ловить нечего в плане финансов. Вот только ни...
  7. Е

    Водолей на Асценденте. Управитель 1 дома в Водолее. Управитель 1 дома в соединении с Ураном. Уран в 1 доме.

    Елена, вы прекрасно все описали, с филигранной точностью) Особенно мне понравилось про дружелюбность и про отсутствие потребности в встречах с людьми. Я асцендентный водолей, при этом Уран у меня в Скорпионе в 9 доме и в оппозиции с личными планетами. Так вот я даже себя неловко чувствую, когда...
Сверху