Недавнее содержимое от АннаМ

  1. АннаМ

    Профориентация

    Здравствуйте снова 😊 Если не реализовывать тему 9 дома, то «плющить» будет еще больше, эта тема будет постоянно где-то на заднем плане фонить, особенно после 30-36 и далее. Поэтому лучше ее реализовать. И опять же – это необязательно должны быть многомиллионные аудитории фанатов по всему миру...
  2. АннаМ

    Профориентация

    Добрый день, Александра. Насколько я знаю Елена не отвечает на этом форуме. Не знаю чувствуете Вы уже это или нет, но Вам важно получить признание, некую славу (даже в каком-то узком професиональном кругу). Солнце в 9 Доме будет это требовать. Поэтому я бы посоветовала выбрать то, что даст Вам...
  3. АннаМ

    4 Дом в Скорпионе

    Добрый вечер. В данном случае Плутон - управитель дома, а Юпитер - соуправитель. Для описания 4 дома нужно рассматривать обоих.
  4. АннаМ

    Личная жизнь

    Здравствуйте, Дарья. Исходя из показателей Вашей натальной карты осмелюсь предположить, что Вы довольно активно проявляете себя в отношениях (возможно стремитесь доминировать) и тем самым, так сказать, «заполняете собой все пространство» не оставляя «места» для партнера. В то же время, типу...
  5. АннаМ

    Оппозиция 2-8 домов, управитель 2 дома во 2

    Здравствуйте, Регина. Оппозиция 2-8 указывает на траты, например, сложности с возвратом кредитов, заемов, большие потери при этих операциях. С позиций заработка: не привлекайте заемные средства (от кого-либо вообще, не только от банков) для начата какого-либо дела, связаного с заработком, не...
Сверху