Недавнее содержимое от Anna_m

  1. Anna_m

    Лилит в соединении с Луной в натальной карте.

    Всем привет! Милые форумчане, поделитесь, пожалуйста, наблюдениями/опытом об аспекте соединения Луны с Лилит в натальной карте. Как он проявляется? В данном случае - в 3-м доме, с Скорпионе. Заранее благодарна!
  2. Anna_m

    Ректификация

    Светлана, добрый вечер! Спасибо за подсказку посмотреть 4й дом. Несколько дней ушло на то, чтоб изучить лекции Елены про дома и прикинуть ситуации разных домов на себя. 4 дом в Водолее - это просто про моих родителей, и описание моей мамы по Водолею оч. подходит. Луна у нее в Водолее. Всегда...
  3. Anna_m

    Орбисы: Вопрос Елене Брова

    Елена, добрый день! В гороскопах со стеллиумами большими (6 планет в одном знаке в моем случае) расширяете ли Вы орбисы в разборе синастрии?
  4. Anna_m

    Давайте поговорим о 12 доме.

    Гороскоп дочери, страшно им делиться, но в нем, мне кажется, тема 12 дома очень важна. 03.08.1999, 00.45, Москва. Она рисует постоянно - художница. Там много и других аспектов разных, и я пока не в состоянии их в совокупности прочесть, но есть такой вот лейтмотив - человеку необходимо уединиться...
  5. Anna_m

    Обсуждение 11 дома

    Всем привет! А разве, например, на форумах, как этот, например, не 11 дом включается? Группа единомышленников, без жестких карьерных интересов, обсуждают интересные темы? А хор, хоровое пение, не по 11 дому проходит случайно? У меня, похоже, соуправитель всего гороскопа Марс в 11 доме. Он же -...
  6. Anna_m

    Ректификация

    Всем привет! Много раз пыталась самостоятельно провести ректификацию, и до сих пор не уверена - Асцендент в Весах или Асцендент в Скорпе. От мамы знаю, что: "... деточка, роды были трудные, родилась ты "в рубашке", рожала всю ночь, было раннее утро, не помню точно во сколько...смена сменялась в...
  7. Anna_m

    Знакомимся друг с другом здесь ;-)

    Добрый день! Позавчера ночью хотела разобраться с тем, что же это за соединение - Лилит-Венера. Где Венера - Ж - я, то-есть, а Лилит - МЧ. Да. Хотя, смешно говорить о МЧ - мне 49 лет уже. Вот. Набрела на ютьюб-запись Елены. Почувствовала, что нашла астролога, которого искала. Понравилась речь -...
Сверху