Работа в бухгалтерии:)

Jenya

Участник
#1
Здравствуйте! Как вы считаете, насколько мне подходит работа в данной отрасли? Есть ли предрасположенность к данному виду деятельности? Будут ли успехи в карьере? Буду благодарна за мнение со стороны)
 
Последнее редактирование:
#2
Здравствуйте! За счет управителя 10 дома в 8 доме и стеллиума там, вы можете работать с чужими деньгами в самом широком смысле - бухгалтер, экономист. Будет ли успех, зависит от вложенных сил. Натальная карта не фатальна, она не гарантирует ничего априори. При этом Вы сами можете себя тормозить. Например, тем, что считаете, что все должно развиваться определенным образом и вот этот страх, что пойдет что-то не по плану, может вас сдерживать и мешать на что-то решиться. Рыбы в 10 доме могут давать много мечтаний в теме карьере, но бывает, что мечты так и остаются мечтами. А бывает, что натив пробует какую-то деятельность и быстро разочаровывается, теряет интерес и как следствие мотивацию что-то делать. Происходит это из-за того, что есть некоторые иллюзии на этот предмет, нереалистичные ожидания от деятельности. Флер может быстро упасть и весь интерес исчезает.
Очень важно чтобы работа вдохновляла и нравилась, вот на этом надо делать акцент в выборе профессии. Если бухгалтерия является чем-то интересным для Вас, то дерзайте! Но необходимо включать и здравый смысл, рационально оценивать будущую профессию, подходить к выбору деятельности с позиции головы, понимая что ждет Вас в работе, какая она будет в ее будничном проявлении.

При этом Рыбы в 10 дают обманы, есть связь с управителем 12 дома и все это стоит в 8 доме- черные бухгалтерии, обман закона в рамках работы, может быть опасны и привести под следствие в самом негативном варианте. Поэтому на работе нужно проявлять максимальную бдительность, не подписывать левые бумаги, не соглашаться на всякие махинации, не делать что-то за руководителям, чтобы не пришлось отвечать перед законом. Это не говорит, что вы сами должны идти на обман, но могут Вас вовлечь в обман, о последствиях которого, вы и знать не будете.

У вас хорошая карта еще для психолога, астролога, но решать Вам. Выбирайте, что ближе к душе
 
Симпатии: Jenya
Сверху