ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ С Т.З. КАРМИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ

#1
Добрый день , Елена и все участники этого замечательного и познавательного форума!
Так как тема профреализации для меня "больная", очень нужен совет-подсказка с учетом кармической астрологии.
С моим 10 домом вроде бы разобралисьв отдельной теме благодаря отзывчивым ученицам Елены.
Но теперь тема узлов не дает мне покоя, возможно она добавит новых красок или усилит те, что есть:).
После просмотра мастер-класса по проф.реализации, я немного (это мягко сказано) запуталась с определением кармического диспозитора и построением легенды. Я напишу свои выводы, просьба проверить, все я поняла правильно или запуталась в трех соснах и двух узлах.
В моей карте:
Северный узел во льве в 11 доме.
Диспозитор узла Солнце в тельце в 9 доме.
Южный узел - в водолее в 5 доме.
Диспозитор узла - Уран в скорпионе в 3 доме.
Поскольку Уран не стоит ни в 11, ни в 9 доме, не находится ни во льве, ни в тельце, получается, что кармического диспозитора у меня нет? В этом случае мне нужно ориентироваться на Солнце как диспозитора моего Сев. узла ит на 9 дом (дом диспозитора) и все аспекты Солнца?

Еще такой нюанс, в моей карте Солнце находится в оппозиции с Ураном, т.е. к естественной оппозиции самих узлов добавляется достаточно болезненная оппозиция диспозиторов узлов. Имеет ли это какое-то значение при трактовке узлов, и проф.реализации в частности или на это не стоит обращать внимание?
Учитывавая, что в 9 доме находится также управитель моего 10 дома и АС (Меркурий), значит ли это, что именно 9 дом должен быть сферой приложения моих интересов, ключевым домом в моей карте?
Спасибо!
 
Сверху