Что чувствует ко мне мужчина?

Jessika51630

Просветленный
#1
Уважаемые Астрологи, помогите пожалуйста узнать ответ на вопрос.
Год назад были недолгие отношения с мужчиной, расстались как-то непонятно. Но он стал иногда проявляться... То летом написал что аватарка красивая, через месяц поздравил с ДР, и вот опять через 2 месяца вчера написал.... Хотелось бы узнать что испытывает ко мне мужчина? Может быть хочет возобновить отношения?
Время вопроса 30.10.2023 в 17:24 г. Пушкино
Юлия 01.09.1977 г. В 20:25 Пушкино, Московская область
МЧ 03.12.1974 г. Майкоп
 

AstroLog

Просветленный
#2
Здравствуйте. По хорару не вижу взаимодействия с мужчиной. В вопросе лучше сроки ставить, ведь все изменчиво в жизни. Сегодня так, а позже может быть иначе.
Этот хорар говорит, что ничего не изменится по этому вопросу.
 

Jessika51630

Просветленный
#3
Здравствуйте. По хорару не вижу взаимодействия с мужчиной. В вопросе лучше сроки ставить, ведь все изменчиво в жизни. Сегодня так, а позже может быть иначе.
Этот хорар говорит, что ничего не изменится по этому вопросу.
Спасибо большое вам за ответ!
 
#4
М
Уважаемые Астрологи, помогите пожалуйста узнать ответ на вопрос.
Год назад были недолгие отношения с мужчиной, расстались как-то непонятно. Но он стал иногда проявляться... То летом написал что аватарка красивая, через месяц поздравил с ДР, и вот опять через 2 месяца вчера написал.... Хотелось бы узнать что испытывает ко мне мужчина? Может быть хочет возобновить отношения?
Время вопроса 30.10.2023 в 17:24 г. Пушкино
Юлия 01.09.1977 г. В 20:25 Пушкино, Московская область
МЧ 03.12.1974 г. Майкоп
Здравствуйте🌷 мужчина не для серьезных отношений, сексуальный интерес проявлен, хотел бы в этом плане длительных отношений, но не для семьи. Если согласитесь, то развитие будет.
 

Jessika51630

Просветленный
#5
М
Здравствуйте🌷 мужчина не для серьезных отношений, сексуальный интерес проявлен, хотел бы в этом плане длительных отношений, но не для семьи. Если согласитесь, то развитие будет.
Спасибо вам большое!
Теперь уже и соглашаться не на что... Просто раз в пару месяцев даёт о себе знать, напишет что-то или спросит как дела... Ничего не предлагает.
 

Jessika51630

Просветленный
#6
М
Здравствуйте🌷 мужчина не для серьезных отношений, сексуальный интерес проявлен, хотел бы в этом плане длительных отношений, но не для семьи. Если согласитесь, то развитие будет.
Здравствуйте. По хорару не вижу взаимодействия с мужчиной. В вопросе лучше сроки ставить, ведь все изменчиво в жизни. Сегодня так, а позже может быть иначе.
Этот хорар говорит, что ничего не изменится по этому вопросу.
Хочу дать обратную связь.

Мужчина стал часто писать, спрашивал про личную жизнь, делал намёки что жалеет что расстались. А вчера написал что хочет приехать после Нового года.

Конечно хочется верить что что-то возобновится, чувства к нему остались. Но сомнений много. Возможно ли что что-то изменится и мы сможем быть вместе?
 

AstroLog

Просветленный
#7
Хочу дать обратную связь.

Мужчина стал часто писать, спрашивал про личную жизнь, делал намёки что жалеет что расстались. А вчера написал что хочет приехать после Нового года.

Конечно хочется верить что что-то возобновится, чувства к нему остались. Но сомнений много. Возможно ли что что-то изменится и мы сможем быть вместе?
Время и место вопроса? И конкретнее формулируйте
 

Jessika51630

Просветленный
#8
Вопрос возник только. Сегодня 19.11.2023 в 19:25 г. Пушкино, Московская область
Могут ли у нас возобновиться отношения романтические?
 

AstroLog

Просветленный
#9
Вопрос возник только. Сегодня 19.11.2023 в 19:25 г. Пушкино, Московская область
Могут ли у нас возобновиться отношения романтические?
Нет связи между 1 и 7 домом.
У Луны первый аспект на Уран упр 8 дома. Скорее нет.
 
Сверху