Результаты поиска

  1. J

    Будут ли отношения с МЧ?

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне с моим вопросом! Общались в прошлом году с мужчиной, я ему нравилась, и он мне очень... Но выбрал женщину живущую рядом с ним. Пропал из моей жизни и мы не общались. И вот спустя 8 месяцев объявился с извинениями, сказал что был дурак и жалеет. Но продолжает...
  2. J

    Что чувствует ко мне мужчина?

    Уважаемые Астрологи, помогите пожалуйста узнать ответ на вопрос. Год назад были недолгие отношения с мужчиной, расстались как-то непонятно. Но он стал иногда проявляться... То летом написал что аватарка красивая, через месяц поздравил с ДР, и вот опять через 2 месяца вчера написал.... Хотелось...
  3. J

    Хочет ли мужчина отношений?

    Здравствуйте, Уважаемые Астрологи! Помогите пожалуйста с ответом на мой вопрос! Хочет ли отношений со мной загаданный мужчина? Юлия 01.09.1977 в 20:25 г. Пушкино Московская область Максим 18.01.1981 время не знаю, г. Пушкино Московская область время вопроса 00:07 г. Пушкино рп. Правдинский
  4. J

    Будут ли отношения

    Здравствуйте, Уважаемые Астрологи! Помогите пожалуйста понять, будут ли романтические отношения с мужчиной? Мой ли это человек? Юлия 01.09.1977 в 20:25 г. Пушкино Московская область Максим 18.01.1981 время не знаю, г. Пушкино Московская область время вопроса 15:21 г. Пушкино рп. Правдинский
  5. J

    Будут ли романтические отношения с мужчиной?

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять, будут ли романтические отношения с мужчиной или зря теряю время? Мой ли это человек? Юлия 01.09.1977 в 20:25 г. Пушкино Московская область Андрей 08.08.1975 время не знаю, г. Москва время вопроса 17:18 г. Пушкино рп. Правдинский
  6. J

    Какие отношения будут?

    Здравствуйте, уважаемые Астрологи! Познакомилась с мужчиной. Сейчас связывают любовные отношения, но чувств у него скорее нет. Хочется узнать какие у нас будут отношения дальше, есть ли перспектива серьезных отношений, может ди он меня полюбить? Вопрос задан Пушкино, р.п.Правдинский...
  7. J

    Бросит ли бывший муж свою любовницу?

    Уважаемые, Астрологи! Возник вопрос... Бросит ли бывший муж свою любовницу, с которой сейчас живет? Он: 09.02.1983, она: 16.11.1984 Вопрос задан 20.05.2021 г. в 11:20 Московская область, рп. Правдинский
  8. J

    Наладятся ли отношения?

    Здравствуйте, уважаемые Астрологи! Возник вопрос, помогите получить ответ! Наладится ли хоть какое-то общение, отношения с бывшим мужем у меня и детей? Сейчас почти год совсем не общаемся. Я: 01.09.1977, он: 09.02.1983 Вопрос задан в 21:35 Московская область, рп. Правдинский.
  9. J

    Возможно ли встретить мужчину?

    Уважаемые астрологи, помогите пожалуйста узнать когда произойдёт знакомство с мужчиной, с которым сложатся серьёзные отношения (совместное проживание, брак...), будет любовь? Возможно ли что это произойдет в этом году? Очень надоело быть одной и встречать мужчин которым ничего не надо в жизни...
  10. J

    Отношения с мужчиной

    Здравствуйте! Подскажите, есть ли совместное будущее (проживание вместе, образование семьи) с мужчиной? Будет ли у нас взаимная любовь? Поедем ли мы вместе в отпуск в ближайшем будущем? Я: Юлия 01.09.1977, г. Пушкино 20:25, он: Аркадий 29.01.1975 29.03.2021, 15:27, пос. Правдинский Московской...
Сверху