Результаты поиска

  1. J

    Будут ли отношения с МЧ?

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне с моим вопросом! Общались в прошлом году с мужчиной, я ему нравилась, и он мне очень... Но выбрал женщину живущую рядом с ним. Пропал из моей жизни и мы не общались. И вот спустя 8 месяцев объявился с извинениями, сказал что был дурак и жалеет. Но продолжает...
  2. J

    Что чувствует ко мне мужчина?

    Спасибо! Печально конечно...
  3. J

    Что чувствует ко мне мужчина?

    Вопрос возник только. Сегодня 19.11.2023 в 19:25 г. Пушкино, Московская область Могут ли у нас возобновиться отношения романтические?
  4. J

    Что чувствует ко мне мужчина?

    Хочу дать обратную связь. Мужчина стал часто писать, спрашивал про личную жизнь, делал намёки что жалеет что расстались. А вчера написал что хочет приехать после Нового года. Конечно хочется верить что что-то возобновится, чувства к нему остались. Но сомнений много. Возможно ли что что-то...
  5. J

    Что чувствует ко мне мужчина?

    Спасибо вам большое! Теперь уже и соглашаться не на что... Просто раз в пару месяцев даёт о себе знать, напишет что-то или спросит как дела... Ничего не предлагает.
  6. J

    Будут ли отношения

    Спасибо вам огромное за ответ! Только вот сегодня появился ответ ваш... Больше месяца прошло как вы ответили!
  7. J

    Хочет ли мужчина отношений?

    Спасибо вам большое за ответ!
  8. J

    Что чувствует ко мне мужчина?

    Спасибо большое вам за ответ!
  9. J

    Что чувствует ко мне мужчина?

    Уважаемые Астрологи, помогите пожалуйста узнать ответ на вопрос. Год назад были недолгие отношения с мужчиной, расстались как-то непонятно. Но он стал иногда проявляться... То летом написал что аватарка красивая, через месяц поздравил с ДР, и вот опять через 2 месяца вчера написал.... Хотелось...
  10. J

    Хочет ли мужчина отношений?

    Спасибо за ответ! Я конечно расстроилась.
  11. J

    Хочет ли мужчина отношений?

    Здравствуйте, Уважаемые Астрологи! Помогите пожалуйста с ответом на мой вопрос! Хочет ли отношений со мной загаданный мужчина? Юлия 01.09.1977 в 20:25 г. Пушкино Московская область Максим 18.01.1981 время не знаю, г. Пушкино Московская область время вопроса 00:07 г. Пушкино рп. Правдинский
  12. J

    Будут ли отношения

    Здравствуйте, Уважаемые Астрологи! Помогите пожалуйста понять, будут ли романтические отношения с мужчиной? Мой ли это человек? Юлия 01.09.1977 в 20:25 г. Пушкино Московская область Максим 18.01.1981 время не знаю, г. Пушкино Московская область время вопроса 15:21 г. Пушкино рп. Правдинский
  13. J

    Будут ли романтические отношения с мужчиной?

    Спасибо Вам большое! Попробую перезадать вопрос позже. Обратную связь напишу. Но что-то я прям расстроилась :(
  14. J

    Будут ли романтические отношения с мужчиной?

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять, будут ли романтические отношения с мужчиной или зря теряю время? Мой ли это человек? Юлия 01.09.1977 в 20:25 г. Пушкино Московская область Андрей 08.08.1975 время не знаю, г. Москва время вопроса 17:18 г. Пушкино рп. Правдинский
  15. J

    Какие отношения будут?

    Спасибо большое за ответ! Конечно знаю, нужно уходить из этих отношений, но совсем не получается без него.
  16. J

    Какие отношения будут?

    Здравствуйте, уважаемые Астрологи! Познакомилась с мужчиной. Сейчас связывают любовные отношения, но чувств у него скорее нет. Хочется узнать какие у нас будут отношения дальше, есть ли перспектива серьезных отношений, может ди он меня полюбить? Вопрос задан Пушкино, р.п.Правдинский...
  17. J

    Бросит ли бывший муж свою любовницу?

    Уважаемые, Астрологи! Возник вопрос... Бросит ли бывший муж свою любовницу, с которой сейчас живет? Он: 09.02.1983, она: 16.11.1984 Вопрос задан 20.05.2021 г. в 11:20 Московская область, рп. Правдинский
  18. J

    Наладятся ли отношения?

    Спасибо Вам большое за ответ!
  19. J

    Наладятся ли отношения?

    Уважаемые, Астрологи, посмотрите пожалуйста мой вопрос!
Сверху