Знакомимся друг с другом здесь ;-)

Kovtun Dar'ya

Участник
Команда форума
#1
Привет гостям и пользователям форума!
Давайте здесь знакомиться:)
Как Вас зовут? Откуда Вы? Являетесь ли вы учеником Елены Брова? Если да, то какой курс, а может быть Вы уже выпускник?
Как Астрология повлияла и продолжает влиять на Вашу жизнь?
Этот раздел - площадка для Вашей самопрезентации, но не рекламы!
Хочется здесь создать дружелюбную атмосферу, поэтому не стесняйтесь писать и знакомиться:love:
Welcome.jpg
 
Последнее редактирование:

Veda

Участник
#4
Здравствуйте!

Меня зовут Алёна и я рада обучаться Астрологии. Благодарна судьбе за знакомство (заочное) с Еленой Брова. Мне нравится безупречная подача материалов, которые грамотно систематизированы автором блога, что не может не облегчать работу обучающихся. Недавно прочла в краткой биографической справке Елены о том, что она закончила Московскую Академию Астрологии (МАА). Я поступила месяц назад в МАА на дистант и по прошествии 4-х недель прослушивания вебинаров могу пока лишь сожалеть о том, что Брова Елена НЕ является преподавателем в этом учебном заведении. Чертовски жаль! Поскольку Астрологией я занялась 2 года назад и сайт Брова в последние несколько месяцев значительно продвинул мой уровень трактования карт, сейчас передо мной встал выбор: остаться в студентках МАА или продолжить самообразование и саморазвитие в выбранном направлении. Буду признательна Елене Брова за её мнение на этот счет. Благодарю)
 

Елена Серёгина

Новый участник
#5
Добрый день! я рада присоединиться к группе единомышленников ) и так же хочу поблагодарить Елену за передачу ее опыта и знаний, действительно с ее уст всё "прилипает" быстрее, и даже ранее полученная информация ложится на " полочки", спасибо!
 

Евгения 77

Новый участник
#6
Всем добрый день, теперь и я в ваших рядах, очень понравился сайт, информация доступна для новичков. Буду рада участвовать в обсуждениях. С Уважением Евгения.
 
Симпатии: Ilga

Anna_m

Участник
#7
Добрый день! Позавчера ночью хотела разобраться с тем, что же это за соединение - Лилит-Венера. Где Венера - Ж - я, то-есть, а Лилит - МЧ. Да. Хотя, смешно говорить о МЧ - мне 49 лет уже. Вот. Набрела на ютьюб-запись Елены. Почувствовала, что нашла астролога, которого искала. Понравилась речь - как она излагает, и тембр тоже. Теперь и я в ваших рядах. Анна, 30.10.1970 (6.45, Москва).
 

Марианна

Новый участник
#9
Всем привет. Меня зовут Марианна. В астрологии я новичок. На лекции Елены наткнулась случайно, когда искала информацию по сходящимся-расходящимся аспектам. Изложение материала меня восхитило. Вот тоже рассматриваю ее школу для дальнейшего получения знаний теоретических и практических в области астрологии.
 
#10
Здравствуйте. Меня зовут Лариса. Хочу углубится в расшифрование натальной карты. Многое непонятно. На просторах инета наткнулась на Елену. Очень доступно для ума. Надеюсь узнать много нового.
 
Симпатии: Ilga

Лунец

Участник
#11
Добрый день! Я Анна, этой осенью должна начать обучение у Елены, жду письмо счастья как, наверно, Гарри Поттер свою сову:)
Астрология красной нитью проходит рядом со мной с юношеского возраста, конечно, та информация была обрывочная, фрагментарная, больше даже популистическая. Мой сев узел в 11 доме, куспид в Близнецах и скоро возвращение узлов, так что учиться и учиться!
 

Липа

Новый участник
#13
Здравствуйте. Я Липа. Пытаюсь понять свою натальную карту и разобраться в астрологии.
 
Симпатии: Ilga
Сверху