Зависимости в натальной карте

Ирин@

Новый участник
#1
Доброго дня, посмотрите пожалуйста, есть ли в натальной карте указания на возможность возникновения различных зависимостей у человека? Если да, то каких? 20.11.1989 GMT+4, время рождения со слов родителей 18 часов, делала ректификацию вышла на 17:39. Заранее спасибо.
 

megan s

Астролог
Команда форума
#2
Доброго дня, посмотрите пожалуйста, есть ли в натальной карте указания на возможность возникновения различных зависимостей у человека? Если да, то каких? 20.11.1989 GMT+4, время рождения со слов родителей 18 часов, делала ректификацию вышла на 17:39. Заранее спасибо.
Добрый день, место рождение напишите.
 
#4
Здравствуйте,
Вы знаете, мне в голову пришла сексуальная зависимость. Объясню почему.
Управитель асц Венера в соед с сатурном и нептуном в козероге. То есть Венера очень подвержена влиянию Сатурна и нептуна. Таже Венера, управитель гороскопа оппозиция сильный юпитер в раке, упр 8 дома (очень сексуальный дом). Юпитер во 2 доме. Дом самооценки. То есть самооценка завязана на 8 дом. И эта оппозиция разряжается на Марс соед Плутон в скорпионе!!!! Марс просто супер. А если это мужская карта, да и в женской карте это про "то" тоже. Солнце в скорпионе, под влиянием Марса и Плутона, на к7 - зависимость от других людей. И вообще, вся карта (кроме луны) ориентирована на других людей. Заполненность западной части карты. Марс Плутон в 6 доме, то есть это может быть болезнью. Марс упр 12 дома, то есть это тайна. Этот бы Марс и Плутон в работу. Очень силовую работу, физическую. Так, чтобы сил не на что не оставалось.

Я может быть и не права. Интересно узнать мнение других астрологов)
 

Ирин@

Новый участник
#5
Здравствуйте,
Вы знаете, мне в голову пришла сексуальная зависимость. Объясню почему.
Управитель асц Венера в соед с сатурном и нептуном в козероге. То есть Венера очень подвержена влиянию Сатурна и нептуна. Таже Венера, управитель гороскопа оппозиция сильный юпитер в раке, упр 8 дома (очень сексуальный дом). Юпитер во 2 доме. Дом самооценки. То есть самооценка завязана на 8 дом. И эта оппозиция разряжается на Марс соед Плутон в скорпионе!!!! Марс просто супер. А если это мужская карта, да и в женской карте это про "то" тоже. Солнце в скорпионе, под влиянием Марса и Плутона, на к7 - зависимость от других людей. И вообще, вся карта (кроме луны) ориентирована на других людей. Заполненность западной части карты. Марс Плутон в 6 доме, то есть это может быть болезнью. Марс упр 12 дома, то есть это тайна. Этот бы Марс и Плутон в работу. Очень силовую работу, физическую. Так, чтобы сил не на что не оставалось.

Я может быть и не права. Интересно узнать мнение других астрологов)
Спасибо большое! Очень интересный взгляд) Карта мужская, да. И тут как в том анекдоте про Красную шапочку, "лес я знаю, секс люблю") секс играет большую роль в жизни человека, хотя до возвращения Сатурна, событийность в этом плане была ну ооочень ограничена. И в целом отношения с женщинами не складывались от слова совсем. Хотя объективных причин на то нет. Очень привлекательный молодой человек, умный, немного стеснительный правда. После возвращения Сатурна все довольно резко изменилось, сейчас есть жена, ребенок. Все хорошо, правда и сейчас по некоторым, независящим от них причинам, вынуждены по несколько месяцев проживать в разных странах, и только этим летом все должно окончательно "устаканиться")
Интересно, есть ли еще темы зависимостей в этой карте... Конечно есть вариант неточности в ректификации... при сдвиге на более позднее время, меняется положение некоторых планет, например меняется Asc и Венера уходит в 8 дом... но это время мне кажется наиболее правдоподобным и по Asc и по некоторым событиям
 
Последнее редактирование:
#6
Спасибо за обратную связь! Может тогда трудоголик? Это ведь тоже в своем роде зависимость)
 
Сверху