Хорар. Выбор направления.

Дара

Участник
#1
Здравствуйте. Встал вопрос в каком направлении двигаться дальше, в связи с потерей работы. Так, чтобы в последствии открыться официально и не потерять затраченные усилия. Выбор стоит между консультированием людей (психология). Или шитье для кукол, от одежды до аксессуаров (есть такая задумка) Шью понемногу, но что то трудно идет. Внутренне разделение, не могу определиться.
Что можете посоветовать или вообще сменить на что то другое?
Вопрос задан 8-05 г.Княгинино,Нижегородской области.
 
#2
Здравствуйте, это не хорарный вопрос. Это вопрос натальной карты. Дайте, пожалуйста, Ваши данные. Попробуем разобраться.
 

Дара

Участник
#3
Здравствуйте, это не хорарный вопрос. Это вопрос натальной карты. Дайте, пожалуйста, Ваши данные. Попробуем разобраться.
Благодарю за участие в моем вопросе!
д.р.26.11.71 г р.п.Шатки Нижегородской обл в 11-04.
 
#4
Здравствуйте,
Первое, что хочется сказать - потеря работы очень даже "по плану". Вы сейчас переживаете прогрессивное новолуние, а это новый старт в жизни. Начало нового цикла на 30 лет. У Вас есть все шансы начать заново, чтобы через 14-15 лет пожинать плоды своего труда. "....Шью понемногу, но что то трудно идет" Именно сейчас транзитный Сатурн петляет квадратом по Солнцу Нептуну в 10 доме и натальному Сатурну в 4. То есть Ваша главная натальная оппозиция (Солнце Нептун 180 Сатурн), ваша раздвоенность между долгом перед семьей и призванием под действием Сатурна. Ориентиры пока потеряны. Но это пройдет. В 24 году.

Вы про переезд не думаете сейчас случайно?? Ваш управитель 4 Венера усилилась в прогрессиях (ингрессия в Рыбы) и транзитный Уран и Юпитер в 24 году будут ходить по ИС.

И еще вопрос. Вы уже психолог или только думаете об учебе? Про шитье я поняла.

Самая сильная планета Вашего гороскопа это Юпитер в стрельце и еще 4 планеты под его управлением. Сильный Юпитер это учитель прежде всего, а также знание. Юпитер управляет Солнцем и Нептуном в 10 - это как и творческая профессия, но и профессия психолога. Оппозиция разражается на Плутон в весах в 8, управитель 10, карьеры. Это тоже про психологию.

Прогрессивное новолуние произошло в 26 градусе козерога: градус Венеры. Его описание:
Венера
"Женщина поднимает с земли поранившегося ребенка". - Указывает на личность, основным намерением которой является охрана и забота о человечестве, и все это будет воплощаться практически. По сути дела, этот человек призван выполнить предназначенную ему работу под влиянием той Силы, что направила его на землю как защитника слабых. Этот человек окажется в гуще самых разнообразных сил, как поддерживающих друг друга, так и противостоящих одна другой, однако в нем так глубоко заложено сочувствие к угнетенным, что победа непременно останется за ним. Это символ Чуткости.


То есть, Ваша задача это помощь людям, что также подтверждает и Луна соед Марс в Рыбах. Мое призвание (Марс как второй управитель 10) помогать (рыбы) другим (Луна упр 7).

Конечно, видно и Ваше шитье, и именно сейчас Вы думаете об этом, так как прогрессивный Юпитер идет соединением по Венере Меркурию. Но, Венера управитель Плутона (карьеры) тоже. Плюс, с 24 года, с окончательным переходом Плутона в Водолей, он сформирует бисекстиль между Солнцем, Нептуном и самим собой. Отличный шанс в карьере.

Прогностика у Вас очень неплохая. Нужно только пережить транзит Сатурна, четко наметить цели и начать к ним двигаться)) И силы у Вас будут, прог Марс еще несколько лет будет делать трин к Юпитеру.
 

Дара

Участник
#5
Добрый день. Да, в мыслях переезд , постоянно,навязчиво. Но не могу в силу того, что много дел по дому. Пока в планах на лето переехать, но тоже если обстановка будет приемлемой.
По вопросу о психологии. Да, я уже 10 лет консультирую , но тоже сложно что то. И клиенты есть , и постоянные, но меня не устраивает.
 

Дара

Участник
#6
Прогрессивное новолуние произошло в 26 градусе козерога: градус Венеры. Его описание:
Венера
"Женщина поднимает с земли поранившегося ребенка". - Указывает на личность, основным намерением которой является охрана и забота о человечестве, и все это будет воплощаться практически. По сути дела, этот человек призван выполнить предназначенную ему работу под влиянием той Силы, что направила его на землю как защитника слабых. Этот человек окажется в гуще самых разнообразных сил, как поддерживающих друг друга, так и противостоящих одна другой, однако в нем так глубоко заложено сочувствие к угнетенным, что победа непременно останется за ним. Это символ Чуткости.


То есть, Ваша задача это помощь людям, что также подтверждает и Луна соед Марс в Рыбах. Мое призвание (Марс как второй управитель 10) помогать (рыбы) другим (Луна упр 7).

Да, я действительно помогаю в проблемах( по большей части бесплатно ибо так выходит( и я понимаю, что мне нужно благотворительно работать с ними, но мне тоже нужно жить. И в этом конфликт. Поэтому и начала уходить в шитье.
 

Дара

Участник
#7
Конечно, видно и Ваше шитье, и именно сейчас Вы думаете об этом, так как прогрессивный Юпитер идет соединением по Венере Меркурию. Но, Венера управитель Плутона (карьеры) тоже. Плюс, с 24 года, с окончательным переходом Плутона в Водолей, он сформирует бисекстиль между Солнцем, Нептуном и самим собой. Отличный шанс в карьере.

Прогностика у Вас очень неплохая. Нужно только пережить транзит Сатурна, четко наметить цели и начать к ним двигаться)) И силы у Вас будут, прог Марс еще несколько лет будет делать трин к Юпитеру.[/QUOTE]
немного не поняла( Уходить в шитье все таки? Или переждать сатурн и остаться в консультировании?
 
#8
Консультирование все-таки основное, шитье лучше как хобби. Помогать людям хорошо, но не всегда бесплатно. К счастью или сожалению, работа должна быть оплачена.
 
#9
А переезд возможен в 24 году, причем быстро (по Урану) и с улучшением (по юпитеру). Так что от мысли о переезде не отказывайтесь.
 
#10
Знаете, что я подумала? Вы не думали профессионально начать работать с хорошим, надежным благотворительным фондом. Ваша способность и желание помогать, но при этом официально оплачено.
 

Дара

Участник
#11
Здравствуйте. Про благотворительные фонды я ничего не знаю, попробую собрать информацию. Благодарю за помощь.!
 

Дара

Участник
#12
А переезд возможен в 24 году, причем быстро (по Урану) и с улучшением (по юпитеру). Так что от мысли о переезде не отказывайтесь.
а переезд может в рамках одного района? или далеко?
У меня стоит вопрос о переезде домой(сейчас живу в деревне временно) но это в рамках 100 км. Или переезд стоит на очень большое расстояние?
 
Сверху