Хорар. Сойдемся ли мы с мужем опять?

#1
Уважаемые астрологи, вопрос задан в 12 40 в Мюнхене . Сойдёмся ли мы с мужем опять?
Второй вопрос. В 12.42 бросил ли муж пить навсегда, как говорит?
Спасибо
 

megan s

Астролог
Команда форума
#2
Уважаемые астрологи, вопрос задан в 12 40 в Мюнхене . Сойдёмся ли мы с мужем опять?
Второй вопрос. В 12.42 бросил ли муж пить навсегда, как говорит?
Спасибо
Добрый день, не вижу, что вы сойдетесь, Марс(упр1д) ретро, если сейчас думаете об этом, то поменяется что-то. Венера(муж) движется на аспект к Плутону(вредитель), и к Черной луне(искушение). Луна в Рыбах в 12д движется к Нептуну(обман, иллюзии)- думаю если не пьет, то есть риск сорваться.
 
#3
Забыла указать срок, но я так понимаю, что больше вообще не сойдёмся? Вы так думаете из-за транзита Нептуна, который действует на него до конца января?
 

megan s

Астролог
Команда форума
#4
Забыла указать срок, но я так понимаю, что больше вообще не сойдёмся? Вы так думаете из-за транзита Нептуна, который действует на него до конца января?
Хорар обычно работает на срок 3 мес, после можно перезадать вопрос. Луна соединение Нептун через 6 ед. времени(дней, недель, месяцев), лучше дождаться этого срока, посмотреть что будет.
 
#5
Хорар обычно работает на срок 3 мес, после можно перезадать вопрос. Луна соединение Нептун через 6 ед. времени(дней, недель, месяцев), лучше дождаться этого срока, посмотреть что будет.
Хорошо спасибо, 3 месяца хороший срок, раньше точно нет. Ждём 6 едениц
 
Сверху