Хорар, сьедит ли муж с общего дома в октябре 2022?

#1
Вопрос задан, 14.25 в городе Росток, Германия 22.07.22
Уважаемые астрологи, посмотрите пожалуйста ответ на вопрос: сьедит ли муж в октябре с общего нашего дома, как говорит.
И если можно ещё один: перестанет ли он мстить нам и делать гадости в течение ближайшего года? А то слишком уже нет, каждые 2 дня придумывает что то, то мой емайл взламывать, то замок во входной двери меня, то кража вещей и так далее. Вопрос задан 22.07.22 в 14.28 в Ростове, Германия.
 
#2
Здравствуйте, если Ростов = Росток, то тогда мой ответ, что очень возможно, что "ДА", съедет.

Почему я так решила. Асц. 3.29 скорпиона. Вы Марс в тельце в 7 доме. Все ваши мысли о сложившейся ситуации. Вы в падении, но находясь в кардинальном доме, вы можете действовать. Ваш муж это Венера в раке в соединении с черной луной и в падающем 9 доме. Рак это знак изгнания для Марса, да еще соед с черной луной, делает его таким, как вы его описали, мстительный тип. Находясь в падающем доме, доме закона, в кардинальном знаке похоже, что у него мало шансов остаться. У венеры есть сходящийся аспект с юпитером (управитель 11 для мужа, друзья) через три единицы времени. Похоже на октябрь месяц. По-видимому, переедет к друзьям. Ну а Луна, сделает аспект к Сатурну, управителю вашего дома жилья, что может говорить о воссоединении вас и вашего дома.

Было бы интересно услышать обратную связь)
 
#3
Здравствуйте, если Ростов = Росток, то тогда мой ответ, что очень возможно, что "ДА", съедет.

Почему я так решила. Асц. 3.29 скорпиона. Вы Марс в тельце в 7 доме. Все ваши мысли о сложившейся ситуации. Вы в падении, но находясь в кардинальном доме, вы можете действовать. Ваш муж это Венера в раке в соединении с черной луной и в падающем 9 доме. Рак это знак изгнания для Марса, да еще соед с черной луной, делает его таким, как вы его описали, мстительный тип. Находясь в падающем доме, доме закона, в кардинальном знаке похоже, что у него мало шансов остаться. У венеры есть сходящийся аспект с юпитером (управитель 11 для мужа, друзья) через три единицы времени. Похоже на октябрь месяц. По-видимому, переедет к друзьям. Ну а Луна, сделает аспект к Сатурну, управителю вашего дома жилья, что может говорить о воссоединении вас и вашего дома.

Было бы интересно услышать обратную связь)
Спасибо вам, обязательно напишу ответ. Я уже задавала пару раз хорар и всегда сбывался. Очень благодарна все астрологии, несмотря, что ответы не всегда такие, которые хочется услышать.
Хотела толко уточнить, что значит я сейчас в падении? Хотя интереснее даже, когда это падение закончится? Спасибо ещё оащ большое и обязательно дам ответ в октябре.
 
#4
Обратная связь, ключи от квартиры муж получил в конце сентября, но пока так и не съехал. Затеял там ремонт, хотя все было готово, но он решил и стенку снести и ещё что то, в общем пока никак. Даже уже и не знаю когда закончит. Попытаюсь ещё раз задать вопрос, сьедит ли муж до конца октября? 14.01, сегодня 16.10.22 Аугсбург
 
#5
Здравствуйте, я думала-думала, можем ли мы строить второй хорар. Ведь, в общем-то, ситуация не изменилась. Решила все-таки построить. И как-то он не описал ситуацию. Он кажется не радикальным. Поэтому, наверное нужно просто дождаться конца октября. Иногда жизнь меняется за 1 минуту. А у нас еще ЦЕЛЫХ ДВЕ НЕДЕЛИ)))
 
#6
Здравствуйте, я думала-думала, можем ли мы строить второй хорар. Ведь, в общем-то, ситуация не изменилась. Решила все-таки построить. И как-то он не описал ситуацию. Он кажется не радикальным. Поэтому, наверное нужно просто дождаться конца октября. Иногда жизнь меняется за 1 минуту. А у нас еще ЦЕЛЫХ ДВЕ НЕДЕЛИ)))
Сегодня переехал. На кануне даже помирились, хорошо поговорили. Вроде опять признает, что надо лечиться, но со мной он точно не вылечиться. Начинаем жить по новому, раздельно друг от друга
 
Сверху