Выйду ли из депрессии ?

Natkat

Участник
#1
Здравствуйте уважаемые астрологи. Переживаю сейчас непростой период жизни, проблемы на работе, измена мужа, развод, новые болячки (( на этом фоне конечно сильнейшая депрессия, не знаю как выбраться из этого. Сама перспектив никаких не увидела в своей жизни, но у меня не сильны знания в астрологии, может хоть что нибудь да произойдёт в моей жизни светлого, чтоб немного прийти в себя?) Заранее благодарю ) 20.10.1980 , 00.25, Нижегородская область г.Шахунья .
 
#2
может хоть что нибудь да произойдёт в моей жизни светлого, чтоб немного прийти в себя?) Заранее благодарю ) 20.10.1980 , 00.25, Нижегородская область г.Шахунья .
С конца августа этого года начнутся изменения.
 

megan s

Астролог
Команда форума
#3
Здравствуйте уважаемые астрологи. Переживаю сейчас непростой период жизни, проблемы на работе, измена мужа, развод, новые болячки (( на этом фоне конечно сильнейшая депрессия, не знаю как выбраться из этого. Сама перспектив никаких не увидела в своей жизни, но у меня не сильны знания в астрологии, может хоть что нибудь да произойдёт в моей жизни светлого, чтоб немного прийти в себя?) Заранее благодарю ) 20.10.1980 , 00.25, Нижегородская область г.Шахунья .
Добрый день, до конца года Сатурн будет аспектировать Луну, а Уран и в следующем году не будет давать покоя, во избежание проблем по здоровью, желательно обратиться за психологической помощью, либо же самостоятельно заниматься освоением психической саморегуляции. У вас напряжение по выделительной системе, гинекологии, слабость дыхательной системы, высокий уровень психологического напряжения, зависимость от партнерства. Желательно проанализировать карту по медицинским показателям, для корректировки образа жизни, питания.
 
#4
Зд
Здравствуйте уважаемые астрологи. Переживаю сейчас непростой период жизни, проблемы на работе, измена мужа, развод, новые болячки (( на этом фоне конечно сильнейшая депрессия, не знаю как выбраться из этого. Сама перспектив никаких не увидела в своей жизни, но у меня не сильны знания в астрологии, может хоть что нибудь да произойдёт в моей жизни светлого, чтоб немного прийти в себя?) Заранее благодарю ) 20.10.1980 , 00.25, Нижегородская область г.Шахунья .
Здравствуйте, нужен психиатр, может это расстройство адаптации после стресса. Нужен психотерапевт который работает в когнитивно-поведенческой терапии. Нужна работа над собой, а не ждать когда само пройдёт.. занимайте себя чем -то чтобы мысли переключать. Даже напряженные периоды не говорят о том что все будет плохо, люди с квадратами замуж выходят и детей рожают. На все еще воля бога, есть тоже вмешательство ))) удачи вам и сил
 

Vassilissa

Новый участник
#5
Мне в своё время хорошо в себе разобраться Дизайн человека помог. Удивляет по началу как точно про тебя всё рассказывает рейв карта. Конечно прямых указаний к действию не будет, но там другой подход, не указываются даты какие то, типа сколько ждать осталось, что всё будет хорошо. Скорее дизайн человека даёт возможность понять себя, разобраться в себе, и понять в каком направление двигаться, как вести себя в каких то ситуациях. От себя конкретно скажу, у меня вот часто накатывает, когда всё достало и хочется побыть одному, вот по моему профилю в дизайне человека это мне присуще периодически я всегда старался наоборот лезть при таких мыслях в гущу событий, ссылаясь что это признаки приближения депрессии, а оказалось нет, отвлечься на себя и побыть одному правильный подход.
 
Сверху