Устала искать работу

Ммария

Новый участник
#1
Сразу после института я поменяла за два года 3 места работы, потом заболел сама, долго лечилась. Следом заболел ребенок, и я засела дома на несколько лет. Потом год искала работу - устроилась и проработала 4 месяца. После испытательного срока зарплату не подняли как обещали - уволилась. И теперь меня уже никуда не берут, хотя образование хорошее, я ответственная и трудолюбивая. Я отчаялась, хочется самореализации, но в силу характера предпринимателем мне не стать. Есть ли шанс реализовать себя в карьере или у меня судьба такая безработная? E3735193-53F4-4A16-95FD-A7414853E20F.jpeg
 
#2
По тому,что Вы описали,у Вас в энергетике спальни нет ничего такого,что способствует донесению своих мыслей в Небесную структуру.
Дата рождения,ее энергетика позволяет быть даже предпринимателем:есть в моей статистике человек с такой же датой рождения.Но у той женщины приличный водный элемент в спальне,поэтому эти предпринимательские способности реализуемы,а Вам так по самой себе не кажется.
Вас можно сделать успешной.Если сюда на экран неудобно,то можете в личку или на ящик.
 

Ммария

Новый участник
#3
У
По тому,что Вы описали,у Вас в энергетике спальни нет ничего такого,что способствует донесению своих мыслей в Небесную структуру.
Дата рождения,ее энергетика позволяет быть даже предпринимателем:есть в моей статистике человек с такой же датой рождения.Но у той женщины приличный водный элемент в спальне,поэтому эти предпринимательские способности реализуемы,а Вам так по самой себе не кажется.
Вас можно сделать успешной.Если сюда на экран неудобно,то можете в личку или на ящик.
У меня в спальне аквариум с черепашками стоит)
 
Сверху