Стеллиум

Jenya

Участник
#1
В карте есть стеллиум Солнце-Меркурий-Уран-Нептун, расположенный в 8 доме в Водолее.
Помогите, пожалуйста, разобраться с интерпретацией.
 
#4
Здравствуйте, это не просто стеллиум, эта вершина тау квадрата. А вершина это выход из оппозиции. А оппозиция это марс в скорпионе (оч сильный) и сатурн в овне. То есть, как бы, Марс побеждает в этом противостоянии. Даже если Вы чего-то боитесь из-за сатурна, Марс делает. Все это в 5-11 домах. Вы еще молоды, но в будущем это может проиграться как противостояние между Вашим партнером (Сатурн упр 7 дома) и Вашими детьми; партнером и Вашими увлечениями. Вашими детьми и детьми Вашего партнера, Вами и интересами Вашего партнера. И когда такое противостояние наступит (а вариантов может быть много-много, я назвала только самые очевидные), выход можно найти в резкой смене ситуации (8 дом). Кардинально все менять: можно далеко уехать (Меркурий у12), менять круг знакомых и свои ресурсы (солнце управитель 2 и 3 домов), кардинальная смена идеологии (уран управитель 9 дома), смена карьерного направления (нептун управитель 10).

Но нужна будет ОГРОМНАЯ воля, чтобы вот так все поменять. Луна в Вашей карте это ручка корзины. Луна в раке, в обители. Она прям "руководит" всеми остальными планетами. Рак любит комфорт и ничего не менять. Она (Луна) сильнее Солнца, но Юпитер у Вас очень хороший. В обители и в 10 доме. Обещает успех и амбиции для желания этого успеха.

Еще такой стеллиум очень неплох для работы по теме 8 дома - банковские дела, служба безопасности (Луна в раке, а рак это про безопасность), или любое дело, связанное с безопасностью ( система сигнализаций для объектов). Медицина, наверное даже хирургия, хороший Меркурий, марс в скорпионе.

То есть бояться такого стеллиума не надо, а надо воспользоваться энергией Вашего гороскопа.

А вообще интересно, как Ваша жизнь проходит уже сейчас?
 
Симпатии: Jenya

Jenya

Участник
#5
Здравствуйте, это не просто стеллиум, эта вершина тау квадрата. А вершина это выход из оппозиции. А оппозиция это марс в скорпионе (оч сильный) и сатурн в овне. То есть, как бы, Марс побеждает в этом противостоянии. Даже если Вы чего-то боитесь из-за сатурна, Марс делает. Все это в 5-11 домах. Вы еще молоды, но в будущем это может проиграться как противостояние между Вашим партнером (Сатурн упр 7 дома) и Вашими детьми; партнером и Вашими увлечениями. Вашими детьми и детьми Вашего партнера, Вами и интересами Вашего партнера. И когда такое противостояние наступит (а вариантов может быть много-много, я назвала только самые очевидные), выход можно найти в резкой смене ситуации (8 дом). Кардинально все менять: можно далеко уехать (Меркурий у12), менять круг знакомых и свои ресурсы (солнце управитель 2 и 3 домов), кардинальная смена идеологии (уран управитель 9 дома), смена карьерного направления (нептун управитель 10).

Но нужна будет ОГРОМНАЯ воля, чтобы вот так все поменять. Луна в Вашей карте это ручка корзины. Луна в раке, в обители. Она прям "руководит" всеми остальными планетами. Рак любит комфорт и ничего не менять. Она (Луна) сильнее Солнца, но Юпитер у Вас очень хороший. В обители и в 10 доме. Обещает успех и амбиции для желания этого успеха.

Еще такой стеллиум очень неплох для работы по теме 8 дома - банковские дела, служба безопасности (Луна в раке, а рак это про безопасность), или любое дело, связанное с безопасностью ( система сигнализаций для объектов). Медицина, наверное даже хирургия, хороший Меркурий, марс в скорпионе.

То есть бояться такого стеллиума не надо, а надо воспользоваться энергией Вашего гороскопа.

А вообще интересно, как Ваша жизнь проходит уже сейчас?
Здравствуйте! Большое спасибо за такой развернутый ответ, очень интересно)

Я вышла замуж, когда мне исполнилось 18, очень рано. В браке уже 5 лет. Детей пока нет, поэтому оценить ситуацию с этой стороны пока не могу, но вот что касается противостояния между моими интересами и интересами мужа, моими увлечениями и его отношением к моим увлечениям - это однозначно ощущается.

Кстати, не знаю, подпадает ли эта ситуация под 5-11, но в данный момент у нас явное противостояние: муж хочет, чтобы я сидела дома, а я хочу карьерного развития, признания и зарабатывать)) Есть ли из этой ситуации выход, который бы устроил нас двоих, не знаю.

В этом году появилась возможность начать карьеру в сфере страхования, но всегда был интерес и к банкам, и к финансовым вопросам в принципе. Также увлекает психология и астрология.

Самой инициировать какие-либо перемены в жизни мне очень тяжело. Меняю что-то только в случае, когда мириться с этим уже невмоготу. Хотя чаще менять что-то вынуждает жизнь, когда ситуация принимает такой оборот, что уже не остается выбора не действовать)
 
#6
но в данный момент у нас явное противостояние: муж хочет, чтобы я сидела дома, а я хочу карьерного развития, признания и зарабатывать))
У вас действительно в натале между мужем и вашей социальной /профессиональной реализацией конфликт. Муж может быть против , что вы работаете, он выглядит достаточно категоричным и бескомпромиссным человеком, хоть может представлять для вас опору и каменную стену. При этом не особо стремиться учитывать мнение и чувства ваши
Асцендентальный рак ищет родителя в лице партнера. который сможет защитить от внешних угроз , даст социальные гарантии.
Несмотря на то, что есть некоторый запрет на работу в лице мужа, все же лучше вам начать свой путь реализации, не успокаиваться тем, что муж против, значит теперь есть уважительная причина "не высовываться".:)
Важно укреплять себя социально , Рак на асц, луна в 12 - личность боязливая и тревожная, сильная сторона-эмпатия, умение чувствовать людей и ситуации. Выраженный водолей- важна интеграция в общество, часто могут быть достаточно обособленны, потому что так проще.
Управитель 2 дома в 8- ваши личные деньги зависят от партнера, важно иметь и свои собственные заработанные деньги, этот факт может существенно влиять на самооценку ( лев во 2). И за счет того, что Нептун управитель карьеры в соединении с управителем ваших денег -это прямое указание на деньги от карьеры.
Страхование, финансы могут проигрываться за счет управителя 10 в 8 доме.
Астрология и психология очень хорошо вписывается в целом в карту рождения.
 

Jenya

Участник
#7
Несмотря на то, что есть некоторый запрет на работу в лице мужа, все же лучше вам начать свой путь реализации, не успокаиваться тем, что муж против, значит теперь есть уважительная причина "не высовываться".:)

Понимаю это, даже чувствую, что уже не могу "не высовываться") Хотя иногда одолевают страхи, что своими действиями я разрушу наши отношения, и сомнения, стоит ли оно того. А порой и сомнения в правильности выбора сферы деятельности, страх ошибиться и потратить время зря. В общем, я действительно тревожная и боязливая)

Важно укреплять себя социально ,

Имею большое желание находиться среди людей, несмотря на то, что человек я довольно закрытый) Когда нахожусь в обществе, чувствую, как у меня появляется ориентация на материальный мир и желание делать что-то практическое, иначе ухожу в себя.
 
#8
Где-то я прочитала статью о чем больше всего жалеют люди в старости. Оказалось, что больше всего люди жалеют не о неудавшихся путешествиях и деньгам, а о том, что они позволили другим делать их жизнь неудобной. О том, что они не могли сказать "нет".
У Вас очень хороший Юпитер. Юпитер знак экзальтации рака. А это значит, что он должен победить (помочь) Вашу Луну. Юпитер и знак управления рыб тоже. Вы просто "обязаны" реализовать свои амбиции. Юпитер в 10 это и покровители (в хорошем смысле этого слова), и помощь в лице начальников, родителей. Марс в скорпионе должен дать Вам решимости и энергии действовать.
Когда мы реализованные и независимые нас больше любят. А если уходят, значит никогда и не любили))
 
Симпатии: Jenya
Сверху