Спортивная секция для ребенка

Oxana

Новый участник
#1
Всем здравствуйте! Я новичок в этом форуме и если задам вопрос не корректно - сразу прошу прощения. Я увлекаюсь астрологией, но в карте дочери разобраться мне сложно уж очень она мне видится напряженной и сложной. Дочь уже несколько лет занимается гимнастикой. Сказать, что не получается, нельзя, но я видя слабый первый дом с управителем луной в козероге сильно сомневаюсь в возможности для нее получения успехов именно в гимнастике. Я смотрю и никак не могу понять о чем может говорить соединение в 9 доме у нее Нептуна и марса - управителя и соуправитель 10. При том, что нептун силен в рыбах, а марс наоборот без достоинств. Да и вообще отвечают ли управитель 10 за выбор секции для занятий спортом, не знаю. Если идти от этой темы, то возможно это должно быть плавание, но для девочки, как по мне, это так себе секция из-за изменений в фигуре. Подскажите, как считаете какое направление для нее лучше и стоит ли вообще делать серьезную ставку на спорт? Вижу, что в карте вообще нет аспектов тригона и мне кажется, что только на квадратурах, оппозициях и секстилях ей будет сложно вообще в жизни легко реализоваться. Зато в карте много напряженных аспектов, которые соединяют почти все дома. О чем чаще всего говорят такие карты? Есть ли у вас реальные примеры и течение жизни людей с малым количеством гармоничных аспектов? Всем заранее спасибо за ответы! Данные рождения - 18.01.2015 в 16.00 город Краснодар
 

megan s

Астролог
Команда форума
#5
У вашей дочери далеко не слабый первый дом, Луна в Козероге
не пораженная. В Козероге три планеты- это может говорить о том,
что у нее возможны проблемы с суставами , позвоночником, гибкостью.
Гимнастика ей очень хорошо подходит.
Марс в Рыбах в соединении с Нептуном- водные виды спорта можно рассмотреть.
 
Сверху