солнце во включенном знаке и жизненная ориентация

2112_sonya

Новый участник
#1
Здравствуйте, уважаемые астрологи форума! Помогите пожалуйста с интепритацией моего Солнца, не идет у меня эта энергия! Сложно с ней, от этого много дисбаланса в социальной реализации. Училась, работала, но после замужества( я уже 8 лет не работаю, воспитываю троих дочерей) моя жизнь стала более гармонична. Скажите, может я себя напрасно извожу, ища всевозможные способы выделиться из толпы и мне стоит силы направить на то, чтобы стать серым кардиналом в семье, занять почетное второе место в семье и направить невыраженную творческую энергию в воспитание детей?
02.02.1991. 03:56 сыктывкар
В возрасте 10 лет была релокация в г. Нижний новгород Screenshot_2023-03-13-07-43-41-820_com.mi.globalbrowser.jpg
 
Последнее редактирование:

2112_sonya

Новый участник
#2
Здравствуйте, уважаемые астрологи форума! Помогите пожалуйста с интепритацией моего Солнца, не идет у меня эта энергия! Сложно с ней, от этого много дисбаланса в социальной реализации. Училась, работала, но после замужества( я уже 8 лет не работаю, воспитываю троих дочерей) моя жизнь стала более гармонична. Скажите, может я себя напрасно извожу, ища всевозможные способы выделиться из толпы и мне стоит силы направить на то, чтобы стать серым кардиналом в семье, занять почетное второе место в семье и направить невыраженную творческую энергию в воспитание детей?
02.02.1991. 03:56 сыктывкар
В возрасте 10 лет была релокация в г. Нижний новгород(вторая карта)
Screenshot_2023-03-13-07-43-41-820_com.mi.globalbrowser.jpg
 
#3
Здравствуйте! Главная задача в этой жизни быть счастливым. То есть смирение и роль серого кардинала Вас такой не сделает. Не думаю, что проблема во включенном солнце. Гороскоп это комбинация факторов, которые оказывают на нас влияние.

Прежде всего, у Вас очень выраженная земля и Вы выраженный козерог. Таким людям действительно очень трудно в среде "обычных" людей. Вы очень трудоспособная (Сатурн в козероге трин Марс), с хорошим критическим умом (Меркурий соединение Сатурн в козероге), который надо развивать (соед с сев. узлом). Многие просто за Вами не успевают и это раздражает окружающих. Управитель Асц. Юпитер во Льве оппозиция Солнце. С таким Юпитером оч трудно быть серым кардиналом. Да еще когда он постоянно бьет по Солнцу. У этой оппозиции есть разрядка на Марс в 7 упр 4. То есть партнерство действительно Вам помогает, и семья. Но Вам мало. Козерогам надо все время добиваться целей.

Вы не думали об открытии семейного бизнеса? Вы бы могли также организовывать жизнь других людей дистанционно. Например, людям не хватает хорошего дистанционного офис менеджера. Вам не нужно там присутствовать, но Вы можете организовать поездки, гостиницы, календари деловых людей. То есть Вы дома, но в тоже время реализовываете свои лучшие качества для других людей. А Вы активный родитель? Мама, как Вы, может организовать всю школьную работу)) То есть Вам надо найти выход Вашей собранности и организованности там, где это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо и никто, кроме Вас, это не может. Это дано не всем))
 
Сверху