Солнце в соединении с Сатурном

AnastasiaLi

Новый участник
#1
Добрый день! Хотелось бы узнать что обозначает в моей натальной карте соединение Солнца с Сатурном. Предполагаю, что это означает закрытость и замкнутость. Какими действиями можно подкорректировать такое поведение?

натал.png
 
#2
Здравствуйте, Солнце соединение Сатурн в знаке тельца в конфигурации тау квадрат. Так будет точнее)) Телец фиксированный, стабильный знак, и действительно, Сатурн усиливает эту фиксированность. Но Сатурн, также, дает дисциплину и силы добиваться своего. И если преодолеть первоначальное тяжеловесное влияние Сатурна, человек закаляется и его не остановить. Оппозиция от Марса в скорпионе, должна дать энергию Солнцу. Но, Марс ретроградный и не так силен, хотя и в сильном для себя знаке. А в прогрессиях уже перешел в весы. Но все равно, потенциал есть. Оппозиция Солнце, Сатурн - Марс разряжается на Нептун. И тут вопрос к Вам, как до сих пор Вы справляетесь?? Нептун это либо уход в иллюзии, лень, и даже зависимости или это духовное развитие, искусство, фотография, мечты и т.д.

Гармоничных аспектов у Солнца нет, но диспозитор Солнца Венера в прекрасной конфигурации бисекстиль, трин на Уран и секстиль на Меркурий и Юпитер в овне. А это значит, что любознательнось, обучение новому, обильное (через не могу) общение, можно начать просто с поездок, недалеко, недорого, но менять обстановку ненадолго и понимать, что все ужасно интересно. Хочешь не хочешь, а в поездках встречаешь людей и общаешься с ними. Если средства позволяют, можно и зарубежную культуру изучать.

Именно сейчас натальный аспект Сатурн соед Солнце ТОЧНЫЙ в прогрессиях. И отпустит он Вас в августе 2025 года. Станет легче. И в то же самое время прогрессивные Солнце и Меркурий из близнецов будут делать трин на Нептун. Время расслабиться, возможность новых знакомств, изучения языков, мысли о детях и романтике.

Помните, все временно и все проходит. Нептун это также и ВЕРА.
 
Сверху