Соляр и эмиграция

Jellyfish

Новый участник
#1
Всем здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как в Соляре разглядеть эмиграцию? Знаю, что в моей натальной карте есть на это указание. Хотелось бы узнать в какой год это, возможно, может произойти.
Мои данные, если вдруг это нужно.
05.10.1991, 21:15, Кривой Рог(Днепропетровская область).
Заранее благодарю всем кто откликнется 💐
 
#2
Здравствуйте! конечно надо смотреть на все, но если только соляр, этот и след год могут принести перемены в месте жительства. Транзитный Уран (упр 9 дома) делает трин на вашу луну в 4 (1.5 - 2 года). Значит этот аспект тоже отображен в соляре и на 21 и на 22 год. А в соляре на 22 год, сол Луна прямо на к9! А Луна в натале эл 4 дома! А соляр на 22 год уже тут как тут!
 

Jellyfish

Новый участник
#3
Здравствуйте! конечно надо смотреть на все, но если только соляр, этот и след год могут принести перемены в месте жительства. Транзитный Уран (упр 9 дома) делает трин на вашу луну в 4 (1.5 - 2 года). Значит этот аспект тоже отображен в соляре и на 21 и на 22 год. А в соляре на 22 год, сол Луна прямо на к9! А Луна в натале эл 4 дома! А соляр на 22 год уже тут как тут!
Спасибо большое, что откликнулись на мой вопрос.💐Буду изучать эту тему глубже, я пока новичок. И правда, я в 2022 году сменила место жительства, но внутри страны. Но сейчас у меня работает соляр 2021, верно? Очень интересно изучать это всё.🙂
 
Последнее редактирование:
#4
Да, но за 30 дней до ДР может включиться и след соляр! Так что по соляру 22 возможен и переезд. Но помните, главное, чтобы дирекции работали!
 

Jellyfish

Новый участник
#5
Сп
Да, но за 30 дней до ДР может включиться и след соляр! Так что по соляру 22 возможен и переезд. Но помните, главное, чтобы дирекции работали!
Спасибо большое, что откликнулись на мой вопрос и немного помогли мне. 💐💐💐
 
Сверху