СОЕДИНЕНИЕ ЛУНА ЮПИТЕР, ОППОЗИЦИЯ ЛУНА ЮПИТЕР, ТРИГОН ЛУНА ЮПИТЕР, КВАДРАТ ЛУНА ЮПИТЕР, СЕКСТИЛЬ ЛУНА ЮПИТЕР.

#1
Всем добрый день! По мотивам статьи Елены хочу поделиться своим соединением Юпитер-Луна.
С одной стороны этот аспект у меня есть, но с другой, кроме этих двух планет в соединении учавствует еще Сатурн. Т.е. у меня в первом доме стеллиум Юпитер - Сатурн-Луна (в пределах 4 градусов три планеты), и расположены они именно в таком порядке.
Т.е. Сатурн "разбивает" прямое соединение между Юпитером и Луной. Посему, особых "плюшек" ждать не приходится, хотя Луна имеет трин с Венерой (равно как и Сатурн), секстиль с Ураном, но Сатурн крепко ее зажимает, так что влияние Юпитера в принципе не чувствуется и не проявляется, особенно если учесть, что весы - знак сильный для Сатурна, поэтому именно Сатурн сильнее в этой тройке планет, а значит, руководит парадом. Поэтому вместо радости, жизнелюбия, широкого круга друзей, есть: депрессия, низкая самооценка, лабильная психика, страх старости и бедности, жизнь сурка, одиночество, ипохондрия, не очень крепкое здоровье, серый цвет жизни, неисчерпаемый пессимизм, полная неудовлетворенность, очееень медленная адаптивность и приспосабливаемость к новым условиям и прочие "прелести" зажатой Сатурном Луны.
Насчет везения, спорный вопрос. Не без этого, но в определенный, короткий период жизни, но в целом по жизни, особо везения не наблюдаю, все своим потом и кровью, а на выходе - пшик. Даже когда были какие-то плюшки, подарки, считала это чем-то незаслуженным, несвоевренным, тем, за что придется расплачиваться, ибо просто так никто никому ничегов жизни не дает (единичные везунчики не в счет).
Из условно положительного могу назвать интерес к философии, другим культурам, религиям, путешествиям (правда, реальные путешествия пока не получаются), всему, что расширяет кругозор, как правильно написала Елена - "интересоваться всем подряд, быть одновременно и христианином, и язычником, и индусом, и мусульманином, кем-нибудь еще", но думаю, это объясняется не столько соединением Юпитер-Луна, сколько моим заполненным 9 домом, в котором стоит, в том чиле и Солнце, и управитель АС.
Наверное, если бы соединение было "чистым", без Сатурна, результат был бы иной. Но, как говорится, маємо те, що маємо:).
 
Сверху