Сфера деятельности

Askos

Мудрец
#1
Здравствуйте, я работаю в бухгалтерии. Сейчас ищу подработку и мне предложили работу с детьми, делать с ними уроки, разговаривать, играть при школе. У меня своих четверо, опыт есть. Вопрос, стоит ли мне брать подработку в педагогической сфере или все же лучше поискать также в бухгалтерии?
Спасибо. 19.04.1980 в 11.38 г. Таллинн, место проживания Аугсбург
 
#2
Здравствуйте,
А вы знаете что Ваш Юпитер во 2 доме в соединении со звездой Регул. Что обещает очень неплохие доходы. Именно последнее время транзитный Сатурн ходил по Вашей оси 2-8, вместе с квадратом от транзитного Урана. Уран еще раз сделает квадрат в 23 году. Это и вызвало поиск подработки. Временные финансовые трудности, причем неожиданные.

А вообще У Вас управитель 10 Марс в соед с тем Юпитером и северным узлом. Явно Вам нужно реализовать себя в карьере. В 10 доме почти на МС Меркурий - бухгалтерия. Но Марс и управитель 5 дома - дети. Очень Правильно, что у Вас столько деток). Плюс и Солнце в 10 доме. А Солнце это тоже сигнификатор детей. То есть я бы посоветовала рассмотреть работу с детьми)))
 
#3
Здравствуйте,
А вы знаете что Ваш Юпитер во 2 доме в соединении со звездой Регул. Что обещает очень неплохие доходы. Именно последнее время транзитный Сатурн ходил по Вашей оси 2-8, вместе с квадратом от транзитного Урана. Уран еще раз сделает квадрат в 23 году. Это и вызвало поиск подработки. Временные финансовые трудности, причем неожиданные.

А вообще У Вас управитель 10 Марс в соед с тем Юпитером и северным узлом. Явно Вам нужно реализовать себя в карьере. В 10 доме почти на МС Меркурий - бухгалтерия. Но Марс и управитель 5 дома - дети. Очень Правильно, что у Вас столько деток). Плюс и Солнце в 10 доме. А Солнце это тоже сигнификатор детей. То есть я бы посоветовала рассмотреть работу с детьми)))
Спасибо большое, я работаю, работу люблю свою это и есть реализация или реализация значит идти учиться дальше на повышение и метить в руководство? С детьми начинаю работу в среду уже) и неожиданно предложили подработку в бухгалтерии тоже, аж теперь на распутье) то и то и основную работу не потяну по времени и дочка маленькая ещё, нужно будет сделать выбор в ближайшее время. Мне интересно с реализацией, так как есть возможность дальше учиться но пока ге уверена что сейчас мне это надо, все таки в последнее время много стресса и так было.
 
#4
Если Вы свою работу любите, то продолжайте в этом направлении. Если есть возможность повысить квалификацию и стать руководителем, тоже очень возможно - управитель 1 дома солнце в 10! Я в доме карьеры, я делаю карьеру и зарабатываю деньги, управитель 10 во 2 в соед с Юпитером!! Тогда будем считать, что вы уже реализовали 5 дом через своих деток))
Я чуть позже посмотрю про учебу и время учиться. А пока растите дочку, с одной подработкой. Выберите ту, которая позволит больше время со своими детьми проводить)
 
#5
У вас может получиться поучиться в 24 году. там будет несколько поддерживающих аспектов, которые должны сделать учебу легче) да и дочка уже немного подрастет)
 
#6
У вас может получиться поучиться в 24 году. там будет несколько поддерживающих аспектов, которые должны сделать учебу легче) да и дочка уже немного подрастет)
Вот это да! Представляете, я записываюсь на учёбу сейчас, а вот начнётся она в январе 2024.
С подработку решила взять пока обе , так как не могу решить какую лучше, вроде бухгалтерию больше хочется, но там больше по времени надо работать поэтому до нового года возьму обе, а после от одной откажусь.
Спасибо вам большое. И за пожелания в другом вопросе. Сейчас с ним можно наконец-то спокойно разговаривать, такая резкая перемена и это очень облегчает его общение и со мной и с детьми
 
Сверху