сатурн в 7 доме

pspksjsjcgrsvjwl

Новый участник
#1
здравствуйте. моя проблема это сатурн и венера в 7 доме. за 23 года не было отношений вообще,только мимолётные. как можно эти положения сгармонизировать? сатурн тригон нептун в близнецах. венера тригон нептун в близнецах . 7 дом в тельце
 
#2
Здравствуйте! Для того чтобы Вам ответили более развернуто, напишите Ваши полные данные рождения. Дата, время и место.
 
#4
Вам нужен партнер надежный, практичный, который будет хорошим тылом по жизни, важна материальная составляющая. Важно, чтобы было интересно, чтобы было о чем поговорить и какая-то динамика в отношениях.
Соединение управителя 7 дома с Сатурном, с одной стороны может субъективно уменьшить выбор, с другой дает очень много жестких установок о том, какой должен быть брак и какой должен быть партнер. Такие установки и клише, затрудняют построение отношений. Просто потому что не подходящие претенденты отсеиваются по причине не прохождения списка требований, или просто не замечаются. Важно пересмотреть какие-то вещи на брак и отношения, если вы чувствуете, что именно такие установки мешают Вам построить полноценные отношения.
Я бы обратила внимание еще и на 1 дом. Вы человек достаточно осторожный, подозрительный и не сразу открывающийся, можете для других людей быть сложной личностью, при этом не лишены оптимизма , импульсивны, пылки, и очень категоричны. Другие люди могут воспринимать вас как жесткого, самостоятельного и не сговорчивого человека, который все знает лучше всех:) Думаю, что более спокойное и гибкое отношение к потенциальным партнерам будет способствовать налаживанию контакта. Понимание что мужчина может думать, жить иначе , что мы все разные, что наша и чужая инаковость может быть очень привлекательна, поможет разглядеть хорошего мужчину. Как только принимаем позу ревности, требования , силы и претензий, так партнер упирается или просто исчезает из поля зрения.
Если существует жесткий список требований к потенциальному партнеру, то пересмотрите его.
 

pspksjsjcgrsvjwl

Новый участник
#5
спасибо вам большое,вы правы на счет описание моей характеристики. а скажите пожалуйста,можно ли посмотреть будут ли в ближайшее время отношения
 
Сверху