Производные дома

Elena Brova

Астролог
Команда форума
#1

Давайте немного отдохнем от управителей домов в домах. Мы рассмотрели с Вами управителя 1 дома в домах гороскопа (если Вы еще не посмотрели, то ищите эти видео на моем канале в ю-туб) и уже на следующей неделе начнется цикл управитель 2 дома в домах. Но чтоб как-то разбавить эту важную, но большую тему, давайте сегодня поговорим об интереснейшей и полезнейшей технике - производные дома. Пришла эта техника в натал из хорарной астрологии, и оказалась ОЧЕНЬ подходящей для разбора натальной карты.
Даже если Вы не знаете эту тему, то Вы наверняка УЖЕ ею пользовались - знаменитейший "8 дом - дом денег мужа", как раз и есть система производных домов в действии!
Так что, сегодня разберемся с частностями :)
Если Вы хотите обсудить эту тему (задать вопрос, поделиться примером и т.д.), переходите на форум, создавайте тему и давайте делиться впечатлениями
►Блог
►Дистанционное обучение
►Instagram
►YouTube
 

Ксения

Участник
#2
Здравствуйте, после просмотра видео возник вопрос как связать показатели, например болезней ребёнка, по своей карте и непосредственно по карте ребёнка. По моей карте болезни выпадают на дом, на куспиде которого Стрелец, и, да, проблемы по Стрельцу мы, родители, уже наблюдаем, а в натальной карте у ребёнка К6 дома в Овне.
Справедливо влияние обоих знаков? Получается, что по карте ребёнка я не вижу тех проблем, что присутствуют по моей карте у моего ребенка, к тому же в реальной жизни Стрелец уже проявляется, а Овен нет.
Спасибо!
 
Сверху