Профориентация

ЛилияР

Новый участник
#1
Добрый день, уважаемые астрологи!
Прошу подсказать по вопросу работы.

Сейчас нахожусь в поиске новой работы. Допускаю смену деятельности. Хотелось бы перспективную работу с хорошим доходом.
Работала продакт-инженером в сфере электротехники (электродвигатели, преобразователи частоты) в компании-производителе. Мне кажется идет тяжеловато, но успехи были!
Могу сменить продукт на другой технический, из того что приходит в голову: розетки, светильники, строительная техника, насосы, вентиляторы, сложное технич оборудование, мед оборудование. Сфера электрики - ок или лучше сменить?
Что более подойдет мне: продажи, маркетинг, тех поддержка, проектирование, преподавание?

А если аспирантура и преподавание в ВУЗе по электротехнике?

В будущем подумываю о собственном бизнесе. Это моё, что у меня может получиться?

13.02.1897, 16:50, Набережные Челны, но давно живу в Москве.

Большое спасибо!!
 
Последнее редактирование:
#2
Здравствуйте! Прямо сейчас транзитный Уран на МС - "Сейчас нахожусь в поиске новой работы. Допускаю смену деятельности." Как написано в книжках по астрологии))

Управитель 10 Венера соед Нептун в козероге в 5 доме, секстиль меркурий (управитель 2 в 7) и секстиль плутон в 3. Я думаю это про маркетинг. Творчество своего рода) Плюс большой огненный трин Марс - Сатурн Уран - Луна, которые связывают 5-9-12 дома. Это тоже про маркетинг)

В будущем, свой бизнес тоже возможен)
 

ЛилияР

Новый участник
#3
Наталья, большое спасибо вам за ответ!!!! :) (y) Последую вашему совету!
Хочу попробовать позицию продакт-менеджера. Думаю это как раз подходит (здесь будет выбор/создание продукта, маркетинг, аналитика, стратегия)..
Я получается могу продолжить работу в сфере электротехники, автоматизации?
Или вообщем мне подходит работа в технической отрасли, а с каким оборудованием, это не так принципиально?
 
Сверху