Профессия в натальной карте

Margarita1256

Новый участник
#1
Добрый день, уважаемые астрологи! Я не могу определиться в профессии, сейчас учусь в 10-м классе, но все же, уже пора думать. Родители хотят, что бы я выбрала более "приземленную и материальную" профессию, что-то по типу Бухгалтера или Косметолога… У меня вроде в карте нормальные показатели тех профессий, к той же и Бухгалтерии, но с другой стороны, я ощущаю себя в них «не в своей тарелке», мне нравятся больше профессии с риском, особенно с авиацией, хотелось бы больше связать жизнь с такими профессиями, но все-таки хочется знать общие склонности к каким либо профессиям, что бы окончательно определиться.

02.04.2007, в 14:45, г.Ногинск.

Приложу еще фото карты (карта по Коху).
Спасибо всем, кто ответит!
 

Вложения

Последнее редактирование:
#2
Здравствуйте!
Косметолог - НЕТ. Венера в 10 доме на вершине тау квадрата. Это значит реализация по Венере (косметологи в частности) очень затруднительна!!

Меркурий соединение уран соед сев узел в 8 доме - это намного больше чем бухгалтерия!! Это те самые риски, в частности с авиацией!

Сатурн на Асц - я ответственный человек! Сатурн трин супер сильный Юпитер (управитель 5 и 8 домов) - я себя реализую через риск и мне везет. Сатурн трин солнце в овне в 9 доме - я первый! Все три планеты в огненном большом трине - Солнце - Юпитер- Сатурн! Солнце в экзальтации, юпитер в обители. Эти сильные планеты дают поддержку ретро Сатурну, в изгнании, но на асценденте! То есть Сатурн надо проявлять. Другие люди (Нептун), партнеры, могут "путать карты", но не поддавайтесь. ВЫ знаете, что делать.

Венера как управитель 10 дома делает секстиль к меркурию с ураном. То есть карьера через 8 дом, через быстрые решения, через риск!! И к этому надо стремиться - северный узел. От приземленного (южный узел в деве во 2м), к высокому и неизведанному (сев узел соед уран в рыбах)! Вы все правильно чувствуете!
 

Margarita1256

Новый участник
#3
Здравствуйте!
Косметолог - НЕТ. Венера в 10 доме на вершине тау квадрата. Это значит реализация по Венере (косметологи в частности) очень затруднительна!!

Меркурий соединение уран соед сев узел в 8 доме - это намного больше чем бухгалтерия!! Это те самые риски, в частности с авиацией!

Сатурн на Асц - я ответственный человек! Сатурн трин супер сильный Юпитер (управитель 5 и 8 домов) - я себя реализую через риск и мне везет. Сатурн трин солнце в овне в 9 доме - я первый! Все три планеты в огненном большом трине - Солнце - Юпитер- Сатурн! Солнце в экзальтации, юпитер в обители. Эти сильные планеты дают поддержку ретро Сатурну, в изгнании, но на асценденте! То есть Сатурн надо проявлять. Другие люди (Нептун), партнеры, могут "путать карты", но не поддавайтесь. ВЫ знаете, что делать.

Венера как управитель 10 дома делает секстиль к меркурию с ураном. То есть карьера через 8 дом, через быстрые решения, через риск!! И к этому надо стремиться - северный узел. От приземленного (южный узел в деве во 2м), к высокому и неизведанному (сев узел соед уран в рыбах)! Вы все правильно чувствуете!
Ого, спасибо вам за столь полезный и развернутый ответ! С авиацией как раз-таки хотелось быть не просто стюардессой, а пилотом или авиадиспетчером. Про Нептун вы правы, меня видели кем угодно, но не тем, кем хочу быть я, особенно раздражали стереотипы со стороны многих «не женское это дело» «а как же муж и дети?!», что лучше сидеть в каком-то салоне, в тепле и добре, и у меня появлялся вопрос к таким персонам: «Добро» ли это, если это не твое?». С моим Сев. узлом жить тихо и спокойно, сидеть в салоне, в тепле и добре… уж точно не получится. Еще раз спасибо за столь полезный и развернутый ответ!
 
Сверху