Помогите пожалуйста с разбором синтетического треугольника

Алёна_23

Новый участник
#1
Здравствуйте. Посмотрела видео про синтетические треугольники в натальной карте, очень понравилось, спасибо :)
Появился вопрос. У меня в натале тоже есть такой треугольник, но я не понимаю как трактовать его вершину (1 дом), и как его "разгрузить" с помощью первого дома?
Солнце в 9м, оппозиция к нептуну в 3м, от нептуна секстиль к плутону в 1м в скорпе, а от него трин к солнцу. (А в 3м доме в соединении с нептуном ещё и северный узел, что вызвало у меня дополнительный интерес).
Всё пытаюсь чему то научиться, чтобы чего то достичь, но нигде не могу удержаться. Сначала всегда есть интерес и любопытство, но стоит капнуть поглубже в тему, и мерещатся иллюзии, всякие мечты приходят, а потом апатия. В итоге появляется демотивация по разным поводам, и порой быстро (от недели до полугода). Хотя самообучение или обучение могло идти успешно. Но я всё равно его бросаю. А через время глаза горят уже по другой идее. И так по кругу. На первое высшее толкнули родители, еле закончила. Второе давно хочу получить, но всё метаюсь в выборе, боюсь сорваться. Хочется что то знать от начала до конца, чтобы быть в этом знании полезной :). Почему так происходит не знаю. Предположила эту оппозицию. Общение с роднёй и коллегами тоже всегда было странным %), но порой сильно било по мне. Так какой выход может быть из такой оппозиции? Может оно уже и есть в жизни, раз это натал.... но я его не вижу.
 
Сверху