Покупка недвижимости

#1
Здравствуйте. Какой наилучший период для покупки недвижимости? Смогу ли выплатить кредит?
21.09.1982 03:00 Харьков, Украина. (Сейчас проживаю Краков, Польша)
 

Astro_descover

Новый участник
#2
Здравствуйте. Какой наилучший период для покупки недвижимости? Смогу ли выплатить кредит?
21.09.1982 03:00 Харьков, Украина. (Сейчас проживаю Краков, Польша)
С октября 2024 года начинается период для покупки жилья в вашем гороскопе. Вторая половина 2025 года это вероятный период приобретения жилья в кредит.
 
#3
Здравствуйте! В январе -феврале 24 года оч неплохой период для покупки (особенно 28 февраля совсем неплохо для сделки). Потом правда смотрите не вступайте в рискованные авантюры с деньгами, Нептун будет негативно аспектировать управитель финансов в вашем гороскопе. А дирекции, используя только планеты, не куспиды, очень даже неплохие)
 
#5
Здравствуйте! В январе -феврале 24 года оч неплохой период для покупки (особенно 28 февраля совсем неплохо для сделки). Потом правда смотрите не вступайте в рискованные авантюры с деньгами, Нептун будет негативно аспектировать управитель финансов в вашем гороскопе. А дирекции, используя только планеты, не куспиды, очень даже неплохие)
А какой промежуток времени будет Нептун негативно аспектировать моего управителя финансов? Я так поняла, что у меня 2023 можно отвести на анализ и подготовку, а в 2024 будет возможность приобретения. Вдруг в течение указанного Вами периода не удастся осуществить сделку. Какой тогда следующий период можно рассматривать?
 
#6
У Вас замечательные дирекции по недвижимости, тр Нептун будет в 24. Пусть это Вас не останавливает. Дирекции сильнее работают) Нептун оппозиция Солнце время сомнений) Солнце и есть управитель 2 дома
 
Сверху