Покупка дома

Эвелина

Новый участник
#1
Здравствуйте, несколько месяцев не получаеться купить дом, кредит давно одобрен в банке. Можете пожалуйста посмотреть когда есть большая вероятность найти и купить дом? 17 мая 1998, родилась в 04:45 в Вильнюсе, Литва. (Проживаю в Наван, Co. Meath, Ирландия)
 
#2
Здравствуйте!
Я знаю, что многие астрологи не рассматривают прогрессии медленных планет. Но из личного опыта, многократного, ПАРТИЛЬНЫЕ аспекты медленных планет РАБОТАЮТ. Плюс минус 3 минуты. Вот и у Вас сейчас Прогрессивный Сатурн делает такую квадратуру к Луне, сигнификатору недвижимости, и если брать время рождения, еще и управителю дома недвижимости. Это и есть препятствие.

Но этот аспект вот-вот уйдет, а доп. аспекты появляются. Так что, я думаю в 23 год, больше вторая половина года, будет возможность.

Кроме того, у Вас транзитный Плутон будет петлять по Вашей натальной Луне и по оси 4-10, что тоже может принести изменение статуса и переезд. НО!!! Транзитный Сатурн по южному узлу в петле и одновременно квадрат натальный Плутон - это непросто. Это пересмотр иногда и целого фундамента в своей жизни... это проблемы со старшими родственниками или проблемы У старших родственников. Год непростой. Или изменения в партнерских отношениях, Плутон на куспиде 7 дома. Но друзья смогут помочь,
 
Сверху