Подходящая профессия

Kam

Новый участник
#1
Добрый день! Скажите, пожалуйста, какая сфера деятельности подходит мне и будет приносить прибыль?
Работаю сейчас риэлтором, но хочу уходить, потому что идёт всё туго, куда пока не знаю.
Заранее благодарю!
23.09.2000 01:45 Казань
 
#2
Добрый день! Скажите, пожалуйста, какая сфера деятельности подходит мне и будет приносить прибыль?
Работаю сейчас риэлтором, но хочу уходить, потому что идёт всё туго, куда пока не знаю.
Заранее благодарю!
23.09.2000 01:45 Казань
Здравствуйте!
Сфер деятельности, где бы вы могли реализоваться профессионально очень много. Начиная от сферы производства, парикмахерского искусства, татуажа и деятельности в сфере медицины. Здесь может быть и бухгалтерия, адиторская деятельность, но и ковка, изготовление и продажа мебельной фурнитуры. Можно рассмотреть и сферу искусства, оценки, питания и даже юриспруденции. Если начать перечислять все возможные профессии, которые могут проходить по показателям вашей натальной карты, это будет достаточно приличный опус J Но, самое важное, что всё это будет иметь малый практический смысл. Многое из этого перечня вам не подойдет в виду отсутствия у вас желания этим заниматься, другое будет ограничено критериями образования и имеющихся у вас компетенций. Поэтому было бы гораздо полезнее, если бы вы, оценив свои склонности и имеющиеся возможности, определились с теми направлениями деятельности, к которым «лежит душа» и есть реальные перспективы будущей реализации. Это значительно сузит перечень всех возможных профессий и позволит получить более конкретный и полезный ответ – подходит или не подходит рассматриваемая вами деятельность согласно показателям натальной карты.
Например, сказать, что риэлторская деятельность вам не подходит, нельзя. Соуправитель вашего дома профессиональной реализации стоит в 4 доме, указывающем, как раз-таки, на возможность работы с недвижимостью. Кроме того, соединение его с Меркурием дает явный намек на возможность использования в профессиональной реализации перемещений, поездок, коммуникаций (переговоров), договорной работы, оформления документов, что является неотъемлемым элементом деятельности риэлтора. Другой вопрос, что вам, возможно, не очень нравится быть на более низших должностях. Хочется большего и это вполне понятно. Асцендент во Льве и 10 дом в Овне, как правило, дают очень высокие амбиции. И, несмотря на то, что Марс, как управитель дома профессиональной реализации, стоит в Деве, что делает акцент на стремлении к мастерству и точности в своей профессии, желание достичь много все же сохраняется. Возможно, вам нужно набраться терпения для своего последующего роста. Последнее может быть не так уж и просто в виду малой выраженности у вас в карте земной стихии, которая отвечает за упорство.
Что касается ваших финансов, то в карте есть указание на зависимость финансов от вашей профессиональной реализации, от вашего социального положения, когда, чем выше должность, тем больше доходы. Кроме того, ваши финансы во многом определяются вашей коммуникабельностью, мобильностью, возможно, взаимодействием с вашим ближайшим окружением в лице родственников и знакомых (их реальная материально-финансовая помощь, подсказки и идеи). Каналов пополнения ваших финансов тоже очень много, это и работа, и ваши хобби/увлечения, и заемные/кредитные деньги, и иностранные дела, даже есть возможность создать себе некоторую «подушку безопасности» в виде денежных заначек. Вот только старайтесь избегать импульсивных, необдуманных трат, они могут негативно повлиять на вашу казну.
 
Симпатии: Kam

Kam

Новый участник
#3
Спасибо большое за такой развёрнутый ответ!
Сейчас я думаю возвращаться в бухгалтерию, потому что заканчиваю учиться по этой специальности в следующем году) и нужна стабильность. Хотя знаю, что долго там меня не хватит, а для новых направлений фантазии нет😁 и к чему лежит душа как-то сложно понять
Проработав год в риэлторской деятельности я поняла, что мне очень нравится знакомиться и общаться с людьми, помогать им, смотреть их квартиры. Потому что я стеснительный человек, долго раскрываюсь, а этот период был выходом из зоны комфорта, но мне не хватало упорства.
Что касается хобби, я уже лет 5 интересуюсь астрологией, многое понимаю, но четкую картину воедино собрать как-то не могу, недавно пошла даже учиться на астролога. А вот консультировать даже знакомых и брать за это деньги боюсь, хотя многие говорят, что у меня получается хорошо. Но я думаю, что недостаточно обладаю знаниями, чтобы брать ответственность за правильную трактовку и советы.
 
#4
Бухгалтерию вам можно рассмотреть так же, как и работу с недвижимостью, только акцент в данном случае будет смещен от возможности развития и проявления ваших коммуникативных способностей на деятельность, требующую большего погружения в мир цифр и отчетности. Марс, как основной управитель сферы вашей профессиональной реализации, стоит в Деве, а этот знак очень хорошо умеет справляться с задачами бухгалтерско-аналитического учета. Примечательно, что наличие у вас высшего образования может поспособствовать вашим доходам. Что касается астрологического консультирования, то, при наличии соответствующей подготовки, всё приходит с опытом и практикой. Но на начальных этапах, большинство сталкивается с аналогичными трудностями :) Нужно перебороть в себе страхи и решится. По Луне в Раке, да еще и в 12 доме вы можете «с удовольствием» погружаться в свои внутренние состояния, заниматься самокопанием. Но данная особенность может служить и вашим неосознаваемым, скрытым резервом – ваши собственные внутренние страхи, комплексы можно использовать для решения проблем других людей. Эмпатия, хорошие психологические способности ценятся как в психологии, так и астрологии.
 
Сверху