Переломные моменты. Уйти или остаться

Venera

Новый участник
#1
Здравствуйте, уважаемые астрологи. Прошу помочь в моей ситуации. После 7-летнего декретного отпуска вышла на старую работу и поняла, что хочу приобрести новую профессию: чтобы и для души, для финансового благополучия и для всеобщей пользы. Рассматриваю разные варианты, в том числе астрологию, эзотерику, психологию и духовные практики. Многое нравится, не могу понять на чём остановить внимание. На данный момент моя профессия - инженер-проектировщик, работаю удаленно. Но в этом направлении, где работаю, не вижу возможностей для развития карьеры и увеличения финансового потока, да и сама тема проектирования меня не сильно увлекает. Ещё занимаюсь вокалом.
Также и в личной жизни наступил переломный момент. То ли у меня такой год, что я всё хочу поменять и скоро это пройдёт? или на самом деле я пришла в тупик и пора двигаться в другом направлении?
Благодарю за ответы.
23.10.1979, 02:30, г.Ленинград (живу в Санкт-Петербурге)
 
#2
Здравствуйте, у Вас и год такой, и пора искать новые пути) У вас вот-вот закончилось прогрессивное полнолуние, когда Вы были на максимуме одного из 30 летних циклов. А это значит, что нужно постараться, чтобы удержаться на том уровне, где Вы были. Около 13-15 лет назад, Вы должны были строить планы где Вы хотите быть, и вот, Вы там. Цель достигнута, а теперь что...) А теперь нужны изменения. Это нормальный процесс для думающих и развивающихся людей)

Вас явно клонит в психологию, эзотерику так как у Вас 4 планеты в скорпионе. Но и инженер-проектировщик тоже хорошо подчеркнут). Я бы посоветовала, если можно, в наши такие времена, начинать изучать все, что Вам интересно и к чему тянет, но пока не бросать уже существующую работу. Пока совмещать. Если это возможно. Возможные перемены в личной жизни тоже видны, но вот так, конечно, советов не дашь. Вы под влиянием транзитного урана сейчас, а это значит, что хочется быстро все резко поменять. А потом можно и пожалеть. Почему бы не занять себя любимым делом, отвлечься от быта, а потом решить с личной жизнью)
 

Venera

Новый участник
#3
Здравствуйте, у Вас и год такой, и пора искать новые пути) У вас вот-вот закончилось прогрессивное полнолуние, когда Вы были на максимуме одного из 30 летних циклов. А это значит, что нужно постараться, чтобы удержаться на том уровне, где Вы были. Около 13-15 лет назад, Вы должны были строить планы где Вы хотите быть, и вот, Вы там. Цель достигнута, а теперь что...) А теперь нужны изменения. Это нормальный процесс для думающих и развивающихся людей)

Вас явно клонит в психологию, эзотерику так как у Вас 4 планеты в скорпионе. Но и инженер-проектировщик тоже хорошо подчеркнут). Я бы посоветовала, если можно, в наши такие времена, начинать изучать все, что Вам интересно и к чему тянет, но пока не бросать уже существующую работу. Пока совмещать. Если это возможно. Возможные перемены в личной жизни тоже видны, но вот так, конечно, советов не дашь. Вы под влиянием транзитного урана сейчас, а это значит, что хочется быстро все резко поменять. А потом можно и пожалеть. Почему бы не занять себя любимым делом, отвлечься от быта, а потом решить с личной жизнью)
Наталья, от души благодарю за ответ и подсказки!🙏
 
Сверху