Нет отношений

Рина

Новый участник
#1
Здравствуйте! У меня в жизни фактически нет романтических отношений. В юности привлекали труднодоступные, отстраненные, нередко женатые мужчины. Но они меня либо игнорировали, либо предлагали условия, которые я принять не могла. Потом просто была одна. Пару лет назад, как результат психотерапии и внутреннего роста, начала лучше понимать себя, стала увереннее. Мужчины понемногу начали меня замечать. Любопытно, что обо мне вспомнили даже те, в кого я была безответно влюблена десять лет назад (но теперь они уже не кажутся мне интересными). И все же отношений пока нет. Над чем можно работать, чем заниматься, чтобы они появились? На кого смотреть? Родилась 13.04.1989, 16:43, Москва.
 
#2
Здравствуйте! Начну с вашей цитаты: "В юности привлекали труднодоступные, отстраненные, нередко женатые мужчины. Но они меня либо игнорировали, либо предлагали условия, которые я принять не могла." Это соединение Вашего Сатурна, управителя 5 дома (романтика, любовь), с Нептуном, управителем 7 дома отношений в козероге. То есть, очень сильный Сатурн (препятствия) в отношениях (Нептун 7 дом). Или это женатый, или труднодоступный. А солнце-то с Венерой в Овне, то есть конечно Вы себя уважаете, и абы какие условия это не для Вас. Да и Луна во Льве тоже любит быть первой.

Тогда зайдем с другой стороны!! Второй управитель 7 дома - это Юпитер, в 9 доме. Этот же Юпитер и единственный спаситель Вашей тревожной Луне, которая поражена элементами 8 дома (страхами). А Луна это наш уровень нормальной психики и оптимизма, и адекватного отношения к жизни. Юпитер и управитель 4 дома, вашего дома.

Я бы посоветовала познакомиться с кем-то далеко. Не обязательно иностранец. Хотя и это не исключено. А просто человек с другой культурой, далеко. Страна-то большая)) Да и Марс (мужчина) управитель 3 дома. Тоже про переписку и знакомство через нее. Марс, кстати, на звезде Беллатрикс. Это может быть и военный человек. Если не военный, то очень сильный. И солнце в 8 в овне тоже про это.

В 23-24 году следите за здоровьем и своим или своих близких. Транзитный Плутон в оппозиции к Луне, и Дирекционный Марс квадрат солнце и Венера. Также 23-24 год может быть и годом встречи)))
 
Сверху