Неличностные планеты

Оксана Ярцева

Новый участник
#1
Здравствуйте!
Елена, можете рассказать по неличностным социальным и высшим планетам. Как они себя ведут в карте. Очень мало информации по этой теме.
Например, упр2 Плутон в скорпионе неличностный -90- Сатурн в водолее неличностный- я не знаю как понять
 
#2
Здравствуйте, Оксана! Елена не отвечает здесь.
Социальные и высшие планеты больше описывают темы по домам в которых стоят и чем управляют. Например, плутон как управитель 2 дома сделает тему денег очень тревожной и личной, человек не особо распространяется о своих доходах, если нет других факторов, которые изменят суждения. В целом отношение к деньгам очень интимное, собственническое, боится потерять, может с трудом тратить, но в целом знак скорпиона плодовит, но отношение к деньгам непростое, стрессовое. И скажем, имея квадрат от Сатурна. Он с одной стороны сожмет, уменьшит поток денег, с другой сделает еще более жадноватым натива, он может экономить на всем. Ну и где стоит Сатурн? Если он стоит в 4 доме , то ограничения по деньгам будет со стороны мамы, недвижимости, траты, скорее всего вынужденные на эти темы., которые будут бить по кошельку и психике. Это так в целом, без учета других факторов, которые могу изменить суждения.
 
Сверху