Лишение свободы в натальной карте

rapunziel

Участник
#1
Очень прошу успокоить!

Есть ли указания в НК на то, что или я или муж попадем в места лишения свободы?
я - 16.09.1992 Ивье, Беларусь, время 17:05
муж - 03.03.1992, Гродно, Беларусь время 10:34

СПАСИБО!!!
 

megan s

Астролог
Команда форума
#2
Очень прошу успокоить!

Есть ли указания в НК на то, что или я или муж попадем в места лишения свободы?
я - 16.09.1992 Ивье, Беларусь, время 17:05
муж - 03.03.1992, Гродно, Беларусь время 10:34

СПАСИБО!!!
Добрый день, успокоить не получится, так как в вашей карте риски попасть в тюрьму очень высоки. По карте мужа не вижу опасности в виде лишения свободы.
 

rapunziel

Участник
#3
Спасибо за ответ!
Подскажите, пожалуйста, будет ли это справедливо и надолго ли? Возможно ли это избежать?
у нас очень жесткие репрессии в стране и сейчас пришивают уголовные дела ни за что каждый день(
 
Последнее редактирование:

megan s

Астролог
Команда форума
#4
Спасибо за ответ!
Подскажите, пожалуйста, будет ли это справедливо и надолго ли? Возможно ли это избежать?
у нас очень жесткие репрессии в стране и сейчас пришивают уголовные дела ни за что каждый день(
Скорее всего несправедливо, по сроку трудно сказать, так как показатели спорные-50/50. Избежать возможно- нужно пробовать обязательно, задействовать сферы в положительном ключе.
 

rapunziel

Участник
#5
СПАСИБО!
Пожалуйста, уточните, что вы имеете ввиду, когда говорить про "задействовать сферы в положительном ключе"?
 

megan s

Астролог
Команда форума
#6
СПАСИБО!
Пожалуйста, уточните, что вы имеете ввиду, когда говорить про "задействовать сферы в положительном ключе"?
Здесь уже нужен глубокий анализ карты, желательно обратиться к астрологу за личной консультацией.
 
Сверху