Лилит в соединении с Венерой/Луной в синастрии

ElenaP

Новый участник
#1
Здравствуйте! Посмотрела видео Елены Брова про соединение Лилит с Венерой и мне стало жутковато. Потому что у меня (16.12.1988 3:05 Санкт-Петербург) и у моего мужа (12.10.1985 8:20 Гатчина, Ленинградская обл.) именно такое соединение. Моя Лилит, его Венера(и Луна) .С момента нашего знакомства прошло уже больше 15 лет. В конце 2004 года мы познакомились. С 2008 года мы живем вместе. В 2011 году мы поженились, в 2013 году у нас родилась дочь. Елена Брова рекомендует в своем видео с таким соединением расстаться и не мучить супруга. Но я реально не вижу острых причин делать этого. Наверное, как и в других семьях, у нас бывают недопонимания. Но в общем и целом у нас очень хорошие и крепкие отношения, мы строим планы на совместное будущее. В мыслях я себе попробовала представить наше расстование и поняла, что это причинит нам обоим невыносимую боль. Так же Елена говорит о том, что возможен вариант совместного существования, если обладатель Лилит будет духовно развиваться и учиться ценить супруга. В общем, у меня возникло некоторое недопонимание - как же нам жить дальше??? Я прямо таки являюсь каким-то монстром для своего мужа, получается??? Неужели я постоянно заставляю его страдать??? Эти мысли не дают мне покоя. Пожалуйста, объясните, как нам с этим жить? Или все же расставание для нас самый лучший вариант?
 
#2
Если Вы внимательно смотрели видео , Елена говорит о том, если отношения деструктивные и имеют такое соединение, то лучше их разорвать. А если все хорошо, и Вы сознательно понимаете, что у Вас с мужем здоровые теплые отношения, тогда не надо забивать себе голову. Если Ваш муж не чувствует какого-то негативного влияние от Вас, то тем более. А если такие жалобы есть. то следует поработать над этим. Не надумывайте себе проблем , там где их нет:). Астрология - это инструмент и помощник в жизни. Не надо искусственно создавать проблемы и героически их решать)
 
Последнее редактирование:
Сверху