Личная жизнь

#1
Здравствуйте, уважаемые астрологи. После развода прошло 5 лет. Не получается создать новые отношения. Возможны ли они вообще? Дата рождения 14.02.1975 15:57 г. Нурлат
 
#2
Здравствуйте! У Вас упр 1 дома Солнце в 7 доме в водолее, в том же знаке, что и куспид 7 дома. Солнце в водолее не самая сильная позиция по знаку и 7 дом не самая сильная позиция по дому. Похоже, что Вы очень привязываетесь к партнеру. Про это также говорит и Лилит в 7 доме, и нежная Венера в соединении с Юпитером в рыбах трин Сатурн - влюбляюсь сильно, честно и надолго. Нептун на куспиде 5 в антисном соед с Марсом - тоже подтверждает факт "привязанности" в отношениях с мужчиной. Ну и Солнце на звезде Садр или Садор из созвездия лебедя. Это созвездие большой любви и соблазнителей. Описывает брак и детей, но есть вероятность измен и внебрачных детей.
Прежде чем я на эту звезду посмотрела, в прогностике была вовлечена Венера и 7 дом. Другая женщина. (Я могу быть не права!)
В любом случае, 5 лет назад транзитный ходил по Вашему Марсу, а чуть раньше в оппозиции к Вашему Сатурну, управителю 7 дома. Это говорит не о простом разводе. И, наверное, это была травма. И, наверное, Вы еще не отошли 100 процентов от этого. Поэтому и отношения не складываются.
Но именно сейчас в прогрессиях прог Венера из Тельца (очень усиленная) делает трин к Вашему Марсу (мужчина). А в натальной карте есть аспект секстиля у них. То есть сейчас Вы готовы влюбиться. А еще очень скоро в прогрессиях прог Марс соед с Солнцем в 7 доме. Что тоже может говорить об отношениях.
Но чтобы отношения начались и развивались надо быть свободной от прошлых отношений, обид и стереотипов))
 
Сверху