Карьерная реализация

Astro_descover

Новый участник
#1
Здравствуйте, уважаемые астрологи!!! Я увлекаюсь пошивом одежды, но не профессионально. У меня такой вопрос сможет ли это перерасти в собственный бизнес, стоит ли этому серьезно обучаться и вкладывать свою энергию туда? Или мне лучше работать в найме? Моя дата рождения 16.02.1989 04:00 Красноярск, Красноярский край. И если в моей карте нет указаний на успех в этой сфере, то на что лучше обратить свое внимание? Также интересна сфера астрологии.
 
#2
Здравствуйте, Я никогда не видела ТАКОГО партильного тау квадрата как у Вас. И на вершине этого треугольника - ВЕНЕРА в водолее управитель Вашего дома карьеры и 6 дома, и 5 дома. И так как Вы уже написали, что шитье Вас ОЧЕНЬ увлекает, то я думаю, Вам нужно развиваться в этом направлении. Тау квадрат не простой. Плутон квадрат Венера в антисном соединении, что смягчает действие квадрата и делает эту связь еще сильнее. Плутон Венера это страсть (к ножницам в том числе). Кстати, последние год транзитный Уран ходит по Вашему Марсу, активируя, Ваш тау квадрат. Возможно изменения дома, марс у 4.

Оппозиция Марс Плутон также также разряжяется более мягко и на Сатурн соед Нептун. Сатурн вообще очень сильная планета в гороскопе, может сделать мечту (нептун) явью за счет личных усилий (в 1 доме). Плюс Сатурн диспозитор Вашей Венеры.

Плюс Сев узел во 2 дома, развитие в сторону своих ресурсов. Солнце в водолее квадрат Юпитер - амбициозность, желание выделиться. Энергия есть. Просто не будет. Но показания к развитию есть. Сатурн вытянет.

Опасайтесь травм. Управитель 1 Юпитер на Алголе в 6 доме, Луна упр8 в 8 оппозиция уран в 1 доме.
 
Сверху